Чудо для детей «По следам Деда Мороза» в преддверии Нового года

Чудо для детей «По следам Деда Мороза» в преддверии Нового года

Волонтерство

22 декабря была проведена социальная акция «По следам Деда Мороза» с участием студентов направления «Народная художественная культура».

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

В преддверии новогодних праздников студенты ИГОиС направления «Народная художественная культура» и волонтеры направления «Лингвистика» посетили БУ ХМАО-Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов» для проведения новогоднего шоу.

Интерактивная программа «По следам Деда Мороза» с участием талантливых студентов направления «Народная художественная культура» восхитили не только детей в зале, но и их родителей. Дети с ОВЗ, находящиеся на лечении в реабилитационном центре, активно и радостно участвовали в шоу-программе. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям сладости за стихи и песни.

Администрация благодарит студентов Антропову Яну, Глушак Дарью, Ельцову Анастасию, Жигалова Александру, Жутикову Юлию, Михайлова Евгения, Изотову Полину, Позднякову Владиславу, Срыбник-Серебряного Александра, Скорого Арсения, Степаненко Маргариту за волшебную постановку новогоднего шоу.

Организовали и подготовили мероприятие Марина Азиева, Зароглян Светлана, Амелия Данилова, Елизавета Лысенко, Анастасия Хоменко, Алина Исаева, Лейсан Бикташева, Гандаб Мусаева, София Галеева, Мария Дьяченко, Эльвира Габдрахманова, Карина Кунягина, они помогали детям в зале и проводили игры у елки.

Благодарим за помощь в организации праздника директора МИП СурГУ «Центр международного тестирования Интекс» И. Е. Чмых и преподавателей кафедры лингвистики и переводоведения: Юлию Завьялову, Елену Коптякову, Аксану Таджибову, Людмилу Быкову.

Организатор проекта, старший преподаватель Забирова Венера

Добро в каждый дом