Студенты СурГУ – победители всероссийской олимпиады

Студенты СурГУ – победители всероссийской олимпиады

Студенты Института экономики и управления Сургутского госуниверситета, члены научного кружка «Инновационные технологии управления персоналом», под руководством доктора экономических наук, доцента Оксаны Чулановой стали победителями и призерами всероссийской студенческой олимпиады по управлению персоналом и экономике труда.

Напомним, олимпиада прошла в рамках XVI Сибирского кадрового форума на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления.

В рамках конкурса студенты СурГУ выполнили несколько индивидуальных и командных заданий, в числе которых – презентация видеоролика на тему «HR-ы будущего», написание эссе на тему «План карьерного развития», деловая игра, конкурс капитанов, блицтур «Интервью с экспертом», а также решение кейса и его защита.

По итогам олимпиады наши студенты завоевали следующие призовые места:
• дипломом 3-й степени за участие в блицтурнире «Интервью с экспертом» награжден Евгений Горошко;
• дипломом 1-й степени за участие в блицтурнире «Интервью с экспертом» награждена Анастасия Логинова.

Кроме того, команда Сургутского госуниверситета в составе студентов третьего курса направления «управление персоналом» – Анастасии Логиновой, Евгения Горошко и Олеси Горбуновой награждена дипломом 1-й степени за 1-е место в блицтурнире «Интервью с экспертом».

«Поездка произвела замечательное впечатление! Организация мероприятия была на высшем уровне: готовый мерч, организованные волонтеры, идеально соблюдаемая план-сетка, интересные индивидуальные и командные испытания и люди, которые получают удовольствие от того, что делают. Помимо кадрового форума, мы успели насладиться культурной программой в Новосибирске, уделили время прогулкам и знакомствам с красивыми местами», – поделились впечатлениями студенты.

Поздравляем студентов и их научного руководителя с отличными результатами!

Стартап – тур 2024

Стартап – тур 2024