Конкурс «Мамины глаза»

Конкурс «Мамины глаза»

В рамках социального проекта «РАДУГА ДОБРА» волонтеры провели конкурс среди многодетных семей, посвященный Международному женскому дню.

Международный женский день – это праздник всех женщин. В современном обществе 8 марта, в первую очередь, – это праздник весны и внимания к женщине.

Не остались в стороне, и волонтеры направления «Лингвистика» ИГОиС и провели конкурс «Мамины глаза» среди многодетных семей в Многофункциональном реабилитационном центре для инвалидов.

В России символом Женского дня, 8 Марта, считается мимоза, а еще как раз в этот период распускаются тюльпаны.

В конкурсе участвовали две многодетные семьи: команда «Мимоза» и команда «Тюльпан». Мамы при поддержке детей и гостей в зале участвовали в таких конкурсах, как «Лучший девиз», «Лучший комплимент», «Хозяюшка», «Ждем гостей» и другие. Шутки, смех, интерактивные игры с детьми не оставили равнодушными никого в зале. Обе команды, «Мимоза» и «Тюльпан», проявили активность, творчество и целеустремленность к победе. В итоге победила дружба, все конкурсанты получили сладкие призы.

Много слов благодарности услышали в свой адрес студенты Габдрахманова Эльвира, Данилова Амелия, Азиева Марина, Исаева Алина, Мусаева Гандаб, Галеева София, Бикташева Лейсан, Кунягина Карина, Яруллин Евгений, Дьяченко Мария, Зороглян Светлана, Дултаева Мехрангез от администрации Многофункционального реабилитационного центра для инвалидов.

Выражаем благодарность за помощь в организации социальной акции директору МИП СурГУ «Центр международного тестирования Интекс» Инне Чмых и преподавателям Таджибовой Аксану, Коптяковой Елене за организацию данного конкурса.

Куратор проекта, старший преподаватель Забирова Венера

Стартап – тур 2024