С Международным женским днем!

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления
с радостным весенним праздником – 8 Марта!

Сколько художников, музыкантов, писателей, вдохновленных вашей красотой, добротой, душевной щедростью и милосердием, посвящают вам свои самые прекрасные произведения!

Валерий Яковлевич Брюсов, русский поэт и прозаик, переводчик, литературовед написал:
«Ты – женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты – в наших безднах образ божества!»

Велика ваша роль – хранительницы семейного очага, матери – в обеспечении развития общества на основе нравственных идеалов. Во всех сферах жизнедеятельности: экономической, политической, социальной и духовной вы достигаете самых высоких целей.

Сургутский государственный университет гордится успехами своих студенток, талантливых и целеустремленных, умеющих воплощать идеи в яркие события и плодотворные проекты.

Наши представительницы прекрасного пола: преподаватели, ученые и все сотрудницы вуза, обладая системным мышлением и благодаря женской мудрости, создают в университете атмосферу творчества, необходимую для образования и воспитания молодежи, успешно решают все задачи, нацеленные на укрепление высшей школы.

Пусть Международный женский день будет насыщен приятными впечатлениями, необычными и интересными мгновениями!

Желаю вам здоровья, бодрого настроения, счастья и вдохновения!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок

Подписывайся на наш Telegram-канал!