С юбилеем, Александр Леонидович!

С юбилеем, Александр Леонидович!

Уважаемый Александр Леонидович!
От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения! С 70-летним юбилеем!

Ваш жизненный путь – пример честного служения России и людям. Как сильная, целеустремлённая, творческая личность, управленец с государственным мышлением, высоким профессиональным и гражданским опытом Вы внесли значимый вклад в развитие Сургута, Югры, эффективного общества и сильного государства.

Фундаментальные знания государственного устройства, заслуженная репутация, моральные принципы – эти качества позволяли Вам с честью исполнять обязанности главы города Сургута, депутата Тюменской областной Думы, уполномоченного по правам человека Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, депутата Государственной Думы Российской Федерации.

Особая страница в Вашей летописи – это формирование Сургутского государственного университета, который сегодня развивается по инновационному сценарию. Ваша деятельность на посту председателя Попечительского совета СурГУ способствует динамичному продвижению университета вперёд.

За большие успехи, достигнутые в Вашей профессиональной деятельности, Вы удостоены высоких правительственных наград и уважения земляков.

Пусть тепло родных и близких, поддержка друзей и коллег придают Вам силы и энергию для воплощения в жизнь всех Ваших замыслов и начинаний.

Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, бодрого настроения и долгих лет плодотворной деятельности.

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок