В СурГУ открылась новая учебная аудитория и коворкинговая студенческая зона

В СурГУ открылась новая учебная аудитория и коворкинговая студенческая зона

6 октября 2023 года в институте экономики и управления СурГУ состоялось торжественное открытие новой учебной аудитории и коворкинговой студенческой зоны. Аудитория № 511 в корпусе К, закрепленная за кафедрой менеджмента и бизнеса, была отремонтирована и оснащена интерактивной доской при финансовой поддержке директора Благотворительного фонда «Траектория Надежды» Александра Клишина.

В мероприятии приняли участие заместитель директора Института экономики и управления Елизавета Шутро, заведующий кафедрой менеджмента и бизнеса Елена Ширинкина, профессор кафедры Николай Стрих, а также сотрудники и студенты института.

Открывая церемонию, Елена Ширинкина отметила, что это уже вторая аудитория, отремонтирована за счет средств Благотворительного фонда «Траектория Надежды».

«Я очень рада, что благодаря Александру Сергеевичу Клишину мы продолжаем эту хорошую традицию – в начале нового учебного года открываем очередную современную студенческую аудиторию, оборудованную удобной мебелью и проекционным медиацентром. Хочу искренне поблагодарить Александра Сергеевича, Благотворительный фонд «Траектория Надежды» за их вклад в создание комфортных условий обучения для наших студентов, потому что это вклад в будущее не только университета, но и города, региона и страны», – отметила Елена Викторовна.

«Все это делается нами ради того, чтобы вы успешно учились и в дальнейшем работали на благо города и региона», – подчеркнул, обращаясь к хозяевам обновленной аудитории, студентам, Александр Клишин.

Он отметил, что Благотворительный фонд всегда открыт к сотрудничеству с университетом.

Выступая в ходе церемонии открытия, заместитель директора института экономики и управления Елизавета Шутро поблагодарила Александра Клишина:

«Сургутский государственный университет выражает Вам искреннюю благодарность за оказание в помощи укрепления материально-технической базы университета и плодотворное социальное партнерство».

В ответном слове студенты Института экономики и управления подчеркнули, что ценят помощь Благотворительного фонда «Траектория Надежды» под руководством Александра Клишина, восхищены такой красивой, стильной и комфортной коворкинговой зоной, где они могут работать, отдыхать и продуктивно проводить свободное от занятий время.

После торжественной церемонии был проведен научно-образовательный семинар «Административная автономия в вопросах осуществления организации управления и принятия решений», который проходил 6 и 7 октября.

Спикерами семинара выступили Алексей Куртов и Михаил Каган, управляющие партнеры консалтингового агентства ИнтерМедиаКом, преподаватели Высшей школы государственного управления РАНХиГС, ассоциированные тренеры Coverdale Russia.

Елена Ширинкина, заведующий кафедрой менеджмента и бизнеса Института экономики и управления

Стартап – тур 2024

Стартап – тур 2024