«Общеобразовательные дисциплины в среднем профессиональном образовании: проблемы и решения»

2023 год

Сотрудникам

Конференция посвящена вопросам разработки содержания и технологий реализации общеобразовательного цикла дисциплин в основных образовательных программ среднего профессионального образования. В ходе конференции будут рассмотрены не только теоретические подходы, но и лучшие практики в области профессионализации и интенсификации учебного процесса, разработки оценочных средств, использования цифровых инструментов и электронной информационно-образовательной среды.

Организаторы: Сургутский государственный университет и Институт развития профессионального образования.

Время Мероприятие Локация
3 апреля
11:00-12:30 Торжественное открытие Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Театр университета (Ленина 1)
13:30- 14:00 Экскурсия по Научной библиотеке СурГУ атриум библиотеки (Ленина 1, 2 этаж)