Вниманию абитуриентов, поступающих в Медицинский колледж!
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет абитуриента

16
августа
2021 год
Вниманию абитуриентов, поступающих в Медицинский колледж!

Поступающим

Расписание вступительных испытаний профессиональной направленности, проводимых в СурГУ для зачисления на очную, очно-заочную форму обучения  по специальностям 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.02 Акушерское дело, 34.02.01 Сестринское дело август 2021 г.

Вступительные испытания Дата консультации Дата профессионального испытания Резервные дни
Предмет (место проведения)

Профессиональное испытание

(дистанционно)

2, 4, 9, 11 августа
13:00
1-15 августа 12-15 августа

Вступительное испытание проходит ДИСТАНЦИОННО. По всем возникающим вопросам и техническим проблемам писать на почту sosvi@surgu.ru



Примечание:
1) консультации по вступительным испытаниям будут проходить на платформе Google Meet.
Ссылка: meet.google.com

Список поступающих, записанных на резервные дни:

ФИО Дата
Яхьяев Дени Рудольфович 12-15.08.2021
Архипова Светлана Дмитриевна 12-15.08.2021
Михайлова Милена Николаевна 12-15.08.2021
Рахимова Лейла Дилшодовна 12-15.08.2021
Юлбарисова Эльза Римовна 12-15.08.2021
Магомедова Милана Сайпутдиновна 12-15.08.2021
Джабраилов Рамазан Мадридович 12-15.08.2021
Ахмедова Раида Зауровна 12-15.08.2021
Куркина Олеся Александровна 12-15.08.2021
Косова Татьяна Николаевна 12-15.08.2021
Магомадова Алиса Исаевна 12-15.08.2021
Мусатова Екатерина Алексеевна 12-15.08.2021
Марущак Виктория Дмитриевна 12-15.08.2021
Касыкова Камилла Сергеевна 12-15.08.2021
Махмудова Эльмира Эмираслановна 12-15.08.2021
Синебрюхов Кирилл Иванович 12-15.08.2021
Батырханова Камила Пашаевна 12-15.08.2021
Абдуселимова Эльвира Эмировна 12-15.08.2021
Асланова Ольга Николаевна 12-15.08.2021
Мамедова Анжела Джахановна 12-15.08.2021
Кунаева Мадина Садиукасовна 12-15.08.2021
Оразгулова Гульмира Эдуардовна 12-15.08.2021
Нагиев Олег Назарович 12-15.08.2021
Янгишиева Альфира Калманбетовна 12-15.08.2021
Стамбулова Замира Махмудовна 12-15.08.2021
Попова Мирослава Алексеевна 12-15.08.2021
Лутовинова Виктория Алексеевна 12-15.08.2021
Ананьева Софья Дмитриевна 12-15.08.2021
Мирошниченко Арина Витальевна 12-15.08.2021
Степанова Инга Александровна 12-15.08.2021
Юлаева Марина Зайбулаевна 12-15.08.2021
Атаева Бурлият Алимхановна 12-15.08.2021
Александров Антон Калоянович 12-15.08.2021
Хаджимурадов Саид Русланович 12-15.08.2021
Исламова Айгуль Абдулловна 12-15.08.2021
Хасанова Тахмина Рахимджоновна 12-15.08.2021
Винокуров Евгений Васильевич 12-15.08.2021
Хасанова Дилфуза Абдужалоловна 12-15.08.2021
Акъюлова Элиза Робертовна 12-15.08.2021
Салахова Элина Батыровна 12-15.08.2021
Неволина Ирина Олеговна 12-15.08.2021
Рысева Дарья Павловна 12-15.08.2021
Стёпочкина Екатерина Андреевна 12-15.08.2021
Алимова Альбина Назимовна 12-15.08.2021
Халтурина Ангелина Ильинична 12-15.08.2021
Гладкова Вероника Эдуардовна 12-15.08.2021
Козловская Ольга Александровна 12-15.08.2021
Абубакиров Ленар Рамильевич 12-15.08.2021
Богодумова Юлия Дмитриевна 12-15.08.2021
Абсаламов Балгиси Юсупажиевич 12-15.08.2021
Алексеева Валерия Васильевна 12-15.08.2021
Акимова Анастасия Алексеевна 12-15.08.2021
Сергиенко Ростислав Вадимович 12-15.08.2021
Гамзатова Зоя Ливодиновна 12-15.08.2021
Мухаммаджонова Мушаррафхон Музаффархон кизи 12-15.08.2021
Абдужабборова Таманно Хилолидиновна 12-15.08.2021
Таалайбек кызы Касиет 12-15.08.2021
Тляумбетова Регина Рамазановна 12-15.08.2021
Бусурманова Анжелика Бахытжановна 12-15.08.2021
Ахмедова Полина Арсэновна 12-15.08.2021
Стрэину Нина 12-15.08.2021
Гладкая Кристина Вадимовна 12-15.08.2021
Гаврилюк Яна Витальевна 12-15.08.2021
Сургутская Дарья Юрьевна 12-15.08.2021
Горичева Снежана Евгеньевна 12-15.08.2021
Демьянов Андриян Иванович 12-15.08.2021
Клименко Мария Игоревна 12-15.08.2021
Валиева Регина Радисовна 12-15.08.2021
Антрушина Виолетта Ивановна 12-15.08.2021
Хасанова Даниела Георгиевна 12-15.08.2021
Мелина Екатерина Андреевна 12-15.08.2021
Расулова Альбина Лукмановна 12-15.08.2021
Шовгун Анатолий Иванович 12-15.08.2021
Идрисова Карина Рустамовна 12-15.08.2021
Джамалова Виолетта Радиковна 12-15.08.2021
Улазова Наталья Геннадьевна 12-15.08.2021
Расулова Сабрина Гаджиевна 12-15.08.2021
Махмудова Карина Карибовна 12-15.08.2021
Джамалдинова Альмина Махмудовна 12-15.08.2021
Онуфрийчук Анна Петровна 12-15.08.2021
Паклина Елизавета Вадимовна 12-15.08.2021
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Предложитьновость

  • Файл
Пресс-службе сургу Файл прикреплен!
Отправить
Главный корпус

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Ленина, 1

Приемная:

(3462) 76-29-00

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Первый корпус (блоки А, Б, Г)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Корпус УНИКИТ (блок В)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-61

Гуманитарный корпус

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-43

СК "Дружба"

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-17

Общежитие № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Рабочая, 31/2

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-51

Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 21-05-91

Новости из этой же категории

У.М.Н.И.К. - 2019


25 апреля 2019

Мы — юристы!


15 апреля 2019

Мы — юристы!