График очных собраний для студентов 1 курса
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет абитуриента

2
сентября
2020 год
График очных собраний для студентов 1 курса

Поступающим

Институт государства и права

Дата

Время

Аудитория

Направление подготовки

1.09.2020

10.00

ауд. 209, Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

Политология (уровень бакалавриат)


18.30


ауд. 209, Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

Политология (уровень магистратура)

2.09.2020


09.00


ауд. 628, 711, 703, Главный корпус, пр. Ленина, 1

Юриспруденция (уровень бакалавриат)

 

Институт гуманитарного образования и спорта

*При себе иметь паспорт и 6 фотографий размером 3 на 4

Дата

Время

Аудитория

Группа / Направление подготовки / специальность

1.09.2020

11.00

Г305
Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

203-01 / Клиническая психология

12.00

Г304
Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

202-01 / Психология служебной деятельности

18.00

Дистанционно (скайп, либо zoom)

201-01м / 37.04.01 Психология

13.00

Г305
Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

213-01 / Реклама и связи с общественностью

10.00

Г108
Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

204-01 / 46.03.01 История

11.00

Г107
Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

212-01 / 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

18.20

Г108
Гуманитарный корпус, ул. Энергетиков, 8

204-01м / 46.04.01 История

10.00

К413
Главный корпус, пр. Ленина, 1

208-01 / 45.03.02 Лингвистика

11.00

К413
Главный корпус, пр. Ленина, 1

208-02 / 45.03.02 Лингвистика
12.00

К413
Главный корпус, пр. Ленина, 1

208-01м / 45.04.02 Лингвистика
13.00

К413
Главный корпус, пр. Ленина, 1

208-02м / 45.04.02 Лингвистика
10.00

К429
Главный корпус, пр. Ленина, 1

211-01 / 51.03.02 Народная художественная культура
10.00

К425
Главный корпус, пр. Ленина, 1

206-01 / 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

11.00

К425
Главный корпус, пр. Ленина, 1

207-01 / 49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм
10.00

К202
Главный корпус, пр. Ленина, 1

205-01 / 49.03.01 Физическая культура
16.40

К202
Главный корпус, пр. Ленина, 1

205-01м / 49.04.01 Физическая культура
16.40

К202
Главный корпус, пр. Ленина, 1

207-01м / 49.04.03 Спорт
18.00

К424
Главный корпус, пр. Ленина, 1

209-01м / 44.04.01 Педагогическое образование
18.00 К437
Главный корпус, пр. Ленина, 1
209-02м / 44.04.01 Педагогическое образование

2.09.2020

10.00

К424
Главный корпус, пр. Ленина, 1

209-01 / 44.03.01 Педогагическое образование

16.40

К210
Главный корпус, пр. Ленина, 1

206-01м / 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)


Институт естественных и технических наук

Дата

Время

Аудитория

Направление подготовки / специальность

1.09.2020

13.00

А603, ул. Энергетиков, 22

Экология и природопользование

2.09.2020

12.00

А613, ул. Энергетиков, 22

Биология

3.09.2020

10.00

А403, ул. Энергетиков, 22

Техносферная безопасность

12.00

А403, ул. Энергетиков, 22

Пожарная безопасность

12.50

А310, ул. Энергетиков, 22

Химия

Институт экономики и управления

Дата

Время

Аудитория

Группа / Направление подготовки / специальность

1.09.2020

10.00 - 11.15

К612, пр. Ленина, 1

402-01/ Экономика

10.00 - 11.15

К613, пр. Ленина, 1

402-02/ Экономика

11.30 - 12.45

К613, пр. Ленина, 1

403-01/ Менеджмент

13.00 - 14.15

К613, пр. Ленина, 1

404-01/ Управление персоналом

13.00 - 14.15

К612, пр. Ленина, 1

405-01/ Государственное и муниципальное управление

11.30 - 12.45

К612, пр. Ленина, 1

406-01/ Экономическая безопасность

 

Институт экономики и управления (магистратура)

Дата

Время

Аудитория

Группа / Направление подготовки

2.09.2020

17.30

К613, пр. Ленина, 1

401-01м / Финансы и кредит

17.30

К612, пр. Ленина, 1

402-01м / Экономика «Внутренний
контроль и аудит»

17.30

К612, пр. Ленина, 1

402-02м / Экономика «Экономика фирмы и
отраслевых рынков»

17.00

К613, пр. Ленина, 1

403-01м / Производственный менеджмент

17.00

К613, пр. Ленина, 1

403-02м / Менеджмент в образовании

17.00

К612, пр. Ленина, 1

404-01м / Управление персоналом

17.00

К612, пр. Ленина, 1

405-01м / Государственное и муниципальное управление

Для иногородних студентов будет проводиться онлайн-собрание через платформу ZOOM:
- 1 сентября 2020 года в 15:00 - для студентов 1 курса БАКАЛАВРИАТА, СПЕЦИАЛИТЕТА;
- 2 сентября 2020 года - для студентов 1 курса МАГИСТРАТУРЫ.

Для участия в онлайн-собрании необходимо:
1) скачать приложение ZOOM;
2) зарегистрироваться на платформе ZOOM;
3) войти в конференцию в 15:00 (до 15:15 будет техническое подключение);
4) подключиться к конференции Zoom по ссылке.

Ссылка для студентов 1 курса БАКАЛАВРИАТА, СПЕЦИАЛИТЕТА (1 сентября 15:00):

zoom.us/j/4831713354?pwd=T0pNaTQxM0R5Z28wOFN3#success
Идентификатор конференции: 483 171 3354
Код доступа: 1234

Ссылка для студентов 1 курса МАГИСТРАТУРЫ (2 сентября 16:00):

zoom.us/j/4831713354?pwd=T0pNaTQxM0R5Z28wOFN3#success
Идентификатор конференции: 483 171 3354
Код доступа: 1234

Медицинский институт

Дата

Время

Аудитория

Группа / Cпециальность

1.09.2020

09.00

А436
ул. Энергетиков,22

501-01 / Лечебное дело

10.00

А436
ул. Энергетиков,22

501-02 / Лечебное дело

11.00

А436
ул. Энергетиков,22

501-03 / Лечебное дело

12.00

А436
ул. Энергетиков,22

501-04 / Лечебное дело

2.09.2020

09.00

А436
ул. Энергетиков,22

501-05 / Лечебное дело

10.00

А436
ул. Энергетиков,22

502-01 / Педиатрия

11.00

А436
ул. Энергетиков,22

502-02 / Педиатрия

Политехнический институт

Дата

Время

Аудитория

Группа / Направление подготовки

2.09.2020

10.00

А314, ул. Энергетиков, 22

602-01/ Физика

10.00

У902ул. Энергетиков, 22

605-01/ УТС

10.30

У903ул. Энергетиков, 22

607-01/ ИСиТ

11.00

А216ул. Энергетиков, 22

608-01, 608-02/ Строительство

12.00

У902ул. Энергетиков, 22

609-01/ ПИ

3.09.2020

10.00

У902ул. Энергетиков, 22

601-01/ ПМиИ

10.30

У903ул. Энергетиков, 22

604-01/ ИТиСС

12.00

У902ул. Энергетиков, 22

606-01/ АСОиУ

12.30

У903ул. Энергетиков, 22

603-01/ ЭиЭ

14.30

У903ул. Энергетиков, 22

603-02/ ЭиЭ

Медицинский колледж

Дата

Время

Аудитория

Группа / Cпециальность

1.09.2020

08.30

Ауд. №50
ул. Фёдорова, 61/1

101 / Сестринское дело

10.00

Ауд. №63
ул. Фёдорова, 61/1

102 / Сестринское дело

11.30

Ауд. №56
ул. Фёдорова, 61/1

104 / Лечебное дело

13.00

Ауд. №25
ул. Фёдорова, 61/1

107 / Лечебное дело

14.30

Ауд. №18
ул. Фёдорова, 61/1

105 / Лабораторная диагностика

16.00

Ауд. №50
ул. Фёдорова, 61/1

106 / Акушерское дело

2.09.2020

16.00

Ауд. №50
ул. Фёдорова, 61/1

113 / Сестринское дело

17.00

Ауд. №63
ул. Фёдорова, 61/1

114 / Сестринское дело

Аспирантура

Собрание для аспирантов 1 курса состоится 3 сентября в 18.00, ауд. 201, Главный корпус, пр. Ленина, 1.

Предложитьновость

  • Файл
Пресс-службе сургу Файл прикреплен!
Отправить
Главный корпус

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Ленина, 1

Приемная:

(3462) 76-29-00

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Первый корпус (блоки А, Б, Г)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Корпус УНИКИТ (блок В)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-61

Гуманитарный корпус

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-43

СК "Дружба"

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-17

Общежитие № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Рабочая, 31/2

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-51

Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 21-05-91

Новости из этой же категории

У.М.Н.И.К. - 2019


25 апреля 2019

Мы — юристы!


15 апреля 2019

Мы — юристы!

СурГУ: Памятка абитуриента


25 июня 2018