Конкурс «Женская интуиция»

Конкурс «Женская интуиция»

Творчество

Волонтеры в рамках социально значимого проекта «Служение добром» провели конкурс среди многодетных семей, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта.

Международный женский день – праздник, который отмечается ежегодно 8 Марта в ряде государств и стран мира. В России его символом считается мимоза.

Не остались в стороне и волонтеры направления «лингвистика» Института гуманитарного образования и спорта, которые провели конкурс «Женская интуиция» среди многодетных семей Многофункционального реабилитационного центра для инвалидов.

В конкурсе участвовали две многодетные семьи – команда «Лучики» и команда «Звездочки». Интересные испытания прошли мамы при поддержке детей и гостей в зале, такие как «Лучший девиз», «Лучший комплимент», «Хозяюшка», «Ждем гостей», «Я – модница!», «Мамин портрет» и др.

Шутки, смех, интерактивные игры с детьми не оставили равнодушными никого в зале. Обе команды проявили активность, творчество и целеустремленность к победе. В итоге победила дружба! Сладкие призы получили обе многодетные семьи.

Много слов благодарности услышали в свой адрес студенты Мехрангез Дултаева, Ханымгюль Сейфуллаева, Кюльзар Маммедова, Анастасия Карпенко, Мария Семеновских, Вадим Исмаилов, Максилима Исмаилова, Ани Гркикян, Виктория Рыбалко, Аделя Зайнагутдинова, Роксана Зарбалиева от администрации Многофункционального реабилитационного центра для инвалидов.

Выражаем благодарность за помощь в организации социальной акции директора МИП СурГУ «Центр международного тестирования Интекс» Инну Чмых и преподавателей Аксану Таджибову, Елену Коптякову за организацию данного конкурса.

Куратор проекта – старший преподаватель Венера Забирова