С днем рождения, Центр развития талантов ребенка!

С днем рождения, Центр развития талантов ребенка!

Уважаемая Татьяна Александровна!

Уважаемые сотрудники и воспитанники Центра развития талантов ребенка!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от своего имени поздравляю вас с днем рождения вашего уникального дошкольного образовательного учреждения!

Ваше торжественное событие совпадает с праздником особой значимости – Международным днем защиты детей!

Уверен, что в вашем Центре праздничное, радостное, солнечное настроение чувствуется каждый день! Мы знаем, с каким удовольствием дети приходят в свой второй дом!

Атмосфера творчества, добра, взаимопонимания, которая сформирована в Центре, обеспечивает развитие талантов детей от 1,5 до 18 лет по самым разнообразным направлениям! Выстроена такая образовательная система, которая открывает детям миры знания, и, как писал Владимир Петрович Зинченко, выдающийся российский психолог, один из создателей инженерной психологии и эргономики в России, «помогает открывать очи, направленные внутрь, открывать себя, содействовать духовному и личностному росту».

Профессионализм, целеустремленность, мудрость, глубокие знания искусства общения с детьми – эти качества всех сотрудников позволяют создавать для детей ситуации успеха, необходимые для становления характера, воспитания в детях ценностного отношения к семье, природе, окружающим людям, Родине.

Благодаря использованию современных моделей интеллектуального развития малышей достигаются высокие результаты во всех сферах деятельности, в которые включены воспитанники Центра.

Пусть радость творчества, которая сопровождает вас в Центре, будет мотивировать на саморазвитие.

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок