С юбилеем, Оксана Владимировна Добрынина!

С юбилеем, Оксана Владимировна Добрынина!

Поздравление

Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

25 декабря свой юбилей отмечает старший преподаватель кафедры лингвистики и переводоведения, удивительный и разносторонний человек, педагог с большой буквы, милая и обаятельная женщина, заботливая жена и мама – Оксана Владимировна Добрынина.

Когда-то, много лет назад, она решила стать учителем. Оксана Владимировна впервые встала у доски с указкой в руках после окончания Пятигорского лингвистического университета в 1995.

Более 20 лет Оксана Владимировна работает на кафедре лингвистики. Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и падений, радостей и горестей, побед и неудач…

Весёлая, энергичная, она горит идеями сама и зажигает своих студентов. Её занятия английского языка эмоциональны и непредсказуемы. По натуре Оксана Владимировна – «изыскатель»: она постоянно в поиске новинок методической литературы и щедро делится с коллегами опытом.

Оксана Владимировна – настоящий профессионал своего дела, который смог воплотить в себе твёрдость и терпение, строгость и мягкость, доверие и умение, любовь к студентам и к своей профессии.

Говорить об этом человеке можно бесконечно. За годы педагогической деятельности она выпустила не одно поколение выпускников, воспитала и вырастила молодых педагогов, которые в последующие годы стали педагогами-профессионалами.

Дорогая Оксана Владимировна!!!

Поздравляем Вас со славным 50-летним юбилеем!

Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением, а Ваш педагогический талант, доброта, душевная щедрость ещё долго остаются маяком для Ваших коллег и студентов, а Ваш образ будет примером для подражания!

кафедра лингвистики и переводоведения