С днем рождения, Центр развития талантов ребенка!

С днем рождения, Центр развития талантов ребенка!

Уважаемая Татьяна Александровна!

Уважаемые сотрудники и воспитанники Центра развития талантов ребёнка!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с днём рождения вашего уникального дошкольного учреждения!

Когда дети с радостью идут в детский сад и не торопятся уйти из него домой, это означает, что им интересно, что они окружены вниманием, которое так необходимо дошкольникам. В Центре развития талантов царит атмосфера сотворчества, счастья от того, что каждый воспитанник может достичь успехов в самых разнообразных ситуациях.

Традиции сформированного в Центре воспитательного процесса, требующего глубоких знаний от педагогов, чуткости, душевной щедрости, ответственности позволяют совершенствовать у детей ценностное восприятие жизни. Значим вклад всех сотрудников в сложнейшее дело проектирования будущего Сургута, Югры и России.

Ключевыми характеристиками инновационного дошкольного учреждения стали: открытость, партнёрские отношения, конструктивное восприятие всего нового, постоянное стремление к самосовершенствованию, целеустремлённость, командный дух, развитие духовно-нравственных основ.

Один из современных вызовов к системе образования – обучение, воспитание и образование высококвалифицированных специалистов, обладающих высокими интеллектуальными и креативными способностями. Педагогический коллектив Центра профессионально развивает у воспитанников навыки конструкторской, элементарной экспериментально-исследовательской, творческой деятельности. В центре внимания – становление культуры инженерного мышления у ребёнка, интереса к техническому творчеству.

Пусть ваш праздник будет отправной точкой для выработки новых планов, наполняет энергией для уверенного движения вперёд.

Дорогие друзья! Ваше торжественное событие мы отмечаем в Международный день защиты детей!

Забота о здоровье, воспитании, безопасности подрастающего поколения, создание условий для его всестороннего развития – это ответственность государства, общества и родителей! Только объединение усилий всех сторон способно обеспечивать благополучие детей, их становление как достойных граждан нашей страны.

Желаю всем здоровья, вдохновения для открытий, благополучия!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок