С днем рождения, СурГУ!
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет поступающего

26
мая
2021 год
С днем рождения, СурГУ!

Поздравление

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты и выпускники!


Поздравляю вас с днем рождения СурГУ!

Молодому эффективному университету, в котором умеют ставить амбициозные цели и достигать их, исполнилось 28 лет! Встречаем мы этот важнейший в истории вуза праздник с гордостью, что работаем, овладеваем знаниями, сами производим новые знания, делаем научные открытия, разрабатываем стратегические документы, выстраиваем свой путь развития и постоянно совершенствуем умения и навыки в Сургутском государственном университете. В вузе созданы отличные условия для получения фундаментальных знаний, проведения научных изысканий и реализации таланта и возможностей личности.


Наши студенты креативны, конкурентны, мобильны, технологичны, коммуникабельны, владеют проектной культурой, участвуют в авторитетных конференциях, форумах, получают гранты на претворение своих идей в жизнь. Благодарю будущих профессионалов за их ответственное отношение к истории страны и родного края, за бережное отношение к традициям многонационального народа, заботу о гражданах нашего города. Отмечу работу волонтеров, особенно наших медиков, которые оказывают помощь всем, кто в ней особенно нуждается. Студенты проводят масштабные экологические акции, совершенствуют экологическую культуру обучающихся и населения Югры.


Особые слова признательности за ответственный труд направляю профессорско-преподавательскому составу и научным работникам! Вы, уважаемые коллеги, формируете лицо вуза, его уникальность. Вы постоянно повышаете качество образовательного и воспитательного процессов, научных исследований, определяете факторы интегрированности вуза в экономическое и социокультурное пространство Сургута и Югры. Достойно выдержав стресс-тестирование во время пандемии, ярко продемонстрировали высокий уровень компетенций во время работы в режиме онлайн. Сформировали прочные основы для успешного прохождения государственной аккредитации.


Оказывая системное влияние на профессиональное становление студентов, для многих из них вы являетесь носителями нравственных ценностей, смыслов, идеалов. Ваш талант, знания, опыт востребованы в регионе при проведении экспертной работы в различных сферах деятельности.


Невозможно преувеличить результаты работы всех сотрудников СурГУ. Благодаря вашему профессионализму обеспечивается многоаспектная деятельность вуза. Ваше неравнодушное отношение к судьбе университета, ваш вклад в его укрепление отражаются в хороших результатах, доказывающих его эффективность.


Наша гордость – выпускники СурГУ! Из его стен выходят образованные, творчески мыслящие специалисты, способные эффективно решать современные задачи развития страны. Многие из вас выстроили свой профессиональный путь, наполненный важными событиями, позволяющими проявить свои способности, и достигли поставленных целей. Помните свою альма-матер! Ваше участие в жизни университета чрезвычайно востребовано!


Дорогие друзья! Все вы открыты для восприятия инноваций, обладаете умением работать в условиях неопределённости, готовы к изменениям, даже если они заставляют покинуть зону комфортности.


Желаю вам устремленности к постоянному саморазвитию, постижению новых знаний, реализации идей!


Здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок

Предложитьновость

  • Файл
Пресс-службе сургу Файл прикреплен!
Отправить
Главный корпус

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Ленина, 1

Приемная:

(3462) 76-29-00

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Первый корпус (блоки А, Б, Г)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Корпус УНИКИТ (блок В)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-61

Гуманитарный корпус

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-43

СК "Дружба"

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-17

Общежитие № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Рабочая, 31/2

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-51

Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 21-05-91

Новости из этой же категории