С юбилеем!

С юбилеем!

Уважаемая Ирина Борисовна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения! С юбилеем!

Университет формирует особый «университетский дух», важнейшими характеристиками которого являются владение глубокими знаниями, нравственность, честь и внутренняя свобода личности. Ирина Борисовна, именно эти качества отличают Вас!

Более 18 лет Вы трудитесь в Сургутском государственном университете! Как талантливый специалист, Вы заслужили авторитет в коллективе и среди обучающихся, зарекомендовали себя как человек, сочетающий в себе научно- исследовательские, педагогические, организаторские таланты.

Значим Ваш вклад в совершенствование интеллектуального потенциала региона, Вы активно участвуете в работе по повышению квалификации педагогических кадров города и округа, осуществляете научное руководство опытно-экспериментальной работой школ, которая является важнейшим условием взаимосвязанного развития педагогической науки и практики. Разработанные Вами программы учебных дисциплин, многочисленные проекты демонстрируют системный подход и компетентность.

Ваша сфера деятельности как профсоюзного лидера требует умения слушать и слышать сердцем, высокой коммуникативной культуры, безграничной душевной щедрости, аналитического мышления, видения возможных вариантов устранения проблем.

Вы много и плодотворно трудитесь, умеете правильно расставлять приоритеты, определять чёткие цели, последовательно решать задачи. Ваш трудовой стаж – около 34 лет – обеспечивает профессионализм при разработке конструктивных решений. Ваша активная жизненная позиция заряжает всех, кто Вас окружает, позитивной энергией.

Пусть в жизни будет больше приятных событий, которые дарят радость и уверенность в завтрашнем дне, и пусть Вашими надёжными спутниками остаются удача, жизнелюбие и хорошее настроение!

Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок