С юбилеем!

С юбилеем!

Уважаемый Сергей Леонидович!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с 65-летием!

Работая в сфере образования с 1979 года, Вы, Сергей Леонидович, внесли значимый вклад в профессиональную подготовку кадров, владеющих наукой и искусством управления. Своим примером Вы убедительно показываете, что для эффективного управления необходимо в совершенстве знать его теоретические основы, иметь практический опыт и творчески соединять теорию и практику.

Свои научные взгляды и технологии обучения будущих менеджеров Вы отразили в многочисленных публикациях. Востребованы Ваши обширные знания и опыт в таких областях, как управление персоналом, управление человеческим капиталом, метаэкономика, сфера потребительского рынка.

С 2006 года Вы трудитесь в Сургутском государственном университете. Своим ответственным отношением к делу, интеллигентностью, организованностью, порядочностью Вы снискали авторитет и всеобщее уважение у коллег и обучающихся, что отразилось и при голосовании на статус «Лучший преподаватель».

Ваши принципы отношения к любимому делу, искусство управления проявились во время работы в должности заведующего кафедрой управления персоналом.

Как исследователь, активный участник международных и всероссийских научных конференций, форумов, Вы вовлекаете будущих менеджеров в активную научно-практическую деятельность. Профессионально выстраиваете преемственные и перспективные связи между звеньями системы образования. По Вашей инициативе издано первое в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре учебное пособие «Изучая общество» для школьников и учителей общеобразовательных учреждений. Вы являетесь высококвалифицированным преподавателем и участвуете в качестве члена жюри в олимпиаде школьников округа по экономике, принимаете активное участие в профориентационной работе среди школьников, являясь экспертом в олимпиаде «Шаг в будущее».

Ваши достижения получили высокую оценку: присвоения почетного звания «Заслуженный деятель науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Сергей Леонидович, одно из ценных качеств – активная жизненная позиция, которую Вы проявляете как координатор «Общероссийского народного фронта».

Мудрость, доброта, честность отличают Ваш стиль общения, заряжают всех позитивной энергией.

Желаем Вам новых открытий и творческих успехов во всех многогранных направлениях Вашей деятельности!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета
Сергей Михайлович Косенок