С юбилеем!

С юбилеем!

Уважаемая Ольга Алексеевна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с юбилейной датой!

Без глубоко продуманного, ответственного отношения к будущему человек не может рассчитывать на дальнейший прогресс во всех сферах общественной и индивидуальной жизнедеятельности. В течение 49 лет Вы своим служением на благо страны убедительно доказываете это, постоянно обогащая свои разносторонние знания и опыт, а более 20 лет помогая молодым людям в СурГУ определять ценностные ориентиры как основу духовной составляющей профессиональной деятельности. Много любви и добра Вы дарите всем обучающимся, щедро делитесь искусством эффективного общения, умением ставить цели, принимать решения и четко исполнять их, как того требуют постулаты преподаваемых Вами дисциплин, раскрывающих суть и тайны успешной деловой коммуникации.

Будущих талантливых менеджеров необходимо активно обучать и воспитывать со школьной скамьи, знакомя их с инновационными технологиями маркетинга, повышая их финансовую грамотность, и это у Вас отлично получается! Ваше отношение к жизни, к необходимости бережного отношения к истории нашего государства сообразно точке зрения Дмитрия Сергеевича Лихачева, российского филолога, культуролога, искусствоведа, который призывает нас к интеллигентности, к физическому и нравственному здоровью: «Будем долголетни, как люди и как народ! А почитание отца и матери следует понимать широко — как почитание всего нашего лучшего в прошлом, в прошлом, которое является отцом и матерью нашей современности, великой современности, принадлежать к которой — великое счастье».

Дорогая Ольга Алексеевна! Ваша компетентность отмечена на самом высоком уровне, за достижения в сфере образования Вы заслуженно удостоены многочисленных наград! Пусть самым дорогим вознаграждением будут забота, внимание и поддержка родных, а также благодарность Ваших учеников.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, С. М. Косенок, ректор СурГУ