СурГУ: Условия зачисления и перечень документов

Зачисление слушателей на курс профессиональной переподготовки осуществляется в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения РФ от 2 мая 2023 г. № 206н «Об утверждении квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием».

Перечень документов на курс: копия диплома об окончании вуза, копия свидетельства о заключении брака (при смене фамилии), копия паспорта стр.2–3, 5–6, копия удостоверения об окончании интернатуры (ординатуры). Копия сертификата специалиста/аккредитационного свидетельства, копия трудовой книжки с записью «Работает по настоящее время», копия СНИЛС.

Для заключения договора с физическими лицами необходимы следующие документы: копия паспорта стр. 2, 3, 5 или 6, 19, а также копия ИНН.

Для заключения договора с юридическими лицами необходимы следующие документы: заявка на обучение сотрудника в электронном варианте, карточка учреждения (для составления договора) в электронном варианте.