СурГУ: Выдающиеся выпускники
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет абитуриента
Аникина Юлия Александровна
Аникина Юлия Александровна

специальность "управление персоналом"

Инженер первой категории отдела методологического обеспечения кадровых процессов управления по работе с кадрами ПАО «Сургутнефтегаз»

Бессмертных Максим Александрович
Бессмертных Максим Александрович

специальность "лечебное дело"

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница»

Боженко Татьяна Александровна
Боженко Татьяна Александровна

специальность "психология"

Генеральный директор ООО МИП «Центр развития талантов ребенка»

Болотов Владимир Николаевич
Болотов Владимир Николаевич

специальность «юриспруденция»

Председатель Совета Сургутской торгово-промышленной палаты, депутат Думы города Сургута, директор ООО «Юридическая фирма “Правовой центр”»

Валшмидт София Юрьевна
Валшмидт София Юрьевна

специальность «сестринское дело»

Старшая медицинская сестра кабинета функциональной диагностики БУ «Сургутская городская клиническая больница»

Возняк Снежана Александровна
Возняк Снежана Александровна

специальность «экономика»

Первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Глуховский Давыд Александрович
Глуховский Давыд Александрович

специальность «бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Начальник Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Гомзяк Александр Богданович
Гомзяк Александр Богданович

специальность «сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»

Заместитель директора – начальник управления непрерывного профессионального образования и науки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гужва Богдан Николаевич
Гужва Богдан Николаевич

специальность «юриспруденция»

Депутат Думы города Сургута, заместитель председателя комитета Думы города по городскому хозяйству и перспективному развитию, президент ассоциации застройщиков города Сургута, президент Федерации шахмат города Сургута

Дренин Алексей Анатольевич
Дренин Алексей Анатольевич

специальность «биоэкология», кандидат химических наук

Директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Иваницкая Марина Николаевна
Иваницкая Марина Николаевна

специальность «юриспруденция»

Заместитель начальника Департамента правового обеспечения, начальник отдела правового обеспечения договорной деятельности АО «Россети Тюмень»

Кириленко Артем Михайлович
Кириленко Артем Михайлович

специальность «прикладная математика»

Заместитель главы города Сургута

Кожокарь Кристина Георгиевна
Кожокарь Кристина Георгиевна

специальность «кардиология», кандидат медицинских наук

Начальник отдела организации специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Кокорина Ксения Александровна
Кокорина Ксения Александровна

специальность «химия»

Инженер-технолог первой категории технологического отдела Сургутского УБР-2 ПАО «Сургутнефтегаз»

Костенюк Вита Александровна
Костенюк Вита Александровна

специальность «экономика и управление на предприятии»

Экономист второй категории планово-экономического управления Аппарата управления ПАО «Сургутнефтегаз»

Кучин Алексей Сергеевич
Кучин Алексей Сергеевич

специальность «математик – системный программист»

Депутат Думы города Сургута, ведущий инженер-программист ООО «Газпром информ», председатель АНО «Интеллектуальный клуб»

Новиков Дмитрий Вадимович
Новиков Дмитрий Вадимович

специальность «режиссер любительского театра»

Начальник отдела художественной самодеятельности дворца искусств «Нефтяник» ПАО «Сургутнефтегаз»

Петрова Екатерина Владимировна
Петрова Екатерина Владимировна

специальность «сестринское дело»

Заведующая кабинетом медицинской профилактики БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница»

Приходько Ольга Алексеевна
Приходько Ольга Алексеевна

специальность «сестринское дело»

Главная медицинская сестра БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»

Рудаков Владимир Викторович
Рудаков Владимир Викторович

специальность «лечебное дело»

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации (нейрохирургическое) БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница»

Ткаченко Анжела Сергеевна
Ткаченко Анжела Сергеевна

специальность «сестринское дело»

Заведующая отделением стандартизации и безопасности медицинской деятельности БУ «Сургутская окружная клиническая больница»

Турышев Сергей Анатольевич
Турышев Сергей Анатольевич

специальность «физическая культура и спорт»

Тренер сборной команды России по лыжным гонкам «Центр спортивной подготовки сборных команд России»

Чечевин Глеб Борисович
Чечевин Глеб Борисович

специальность «история»

Директор БУ «Музей Природы и Человека»

Ющенко Ольга Владимировна
Ющенко Ольга Владимировна

специальность «финансы и кредит»

Заместитель управляющего Сургутским отделением ПАО «Сбербанк»