СурГУ: Телефонный справочник
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет поступающего

Телефонный справочник СурГУ

ФИО Телефон Внутренний номер
РЕКТОРАТ
Первый проректор Даниленко Иван Николаевич (3462) 762-800 1101
Проректор по учебно-методической работе Коновалова Елена Владимировна (3462) 762-903 1103
Проректор по безопасности Конфеткина Ольга Николаевна (3462) 763-139 1122
Проректор по науке и технологиям Оствальд Роман Вячелавович (3462) 762-800 1105
Проректор по развитию Безуевская Валерия Александровна (3462) 762-800 1114
Проректор по финансово-экономической деятельности и имущественному комплексу Шабанова Инга Викторовна (3462) 762-800 1102
Проректор по молодежной политике Болотов Святослав Вячеславович (3462) 762-800 1104, 1800
Учёный секретарь Учёного совета Козлова Виктория Викторовна (3462) 762-800 1107
Советник при ректорате Хисматуллин Владик Минсабирович (3462) 763-021 1106
ПРИЁМНАЯ РЕКТОРА СурГУ
Референт 1 категории Малькова Татьяна Александровна (3462) 762-900 1100
Референт 1 категории Дикусар Наталья Владимировна
Приёмная ректора (3462) 762-800
Приёмная ректора (факс) (3462) 762-929
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (3462) 762-807 х
Начальник юридического отдела (3462) 762-800 1240

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПЕРВОГО ПРОРЕКТОРА

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник административного отдела Ахметова Анна Владимировна (3462) 762-800 1120
Помощник ректора Розлован Валентина Валерьевна (3462) 762-800 1121
Документовед 1 категории Ченгаева Светлана Сергеевна (3462) 762-800 1113
Документовед Конева Дарья Владимировна (3462) 762-800 1112
Документовед 1 категории Тимкина Наталья Николаевна (3462) 762-947 1116
Документовед Данилевич Надежда Владимировна (3462) 763-001 1110
Архивист 1 категории Рябкова Олеся Александровна (3462) 762-800 1650
Делопроизводитель Воронова Наталья Алексеевна (3462) 762-800 1652
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ
Начальник отдела по работе с персоналом Шишкова Оксана Николаевна (3462) 762-800 1610
Специалист по оценке и аттестации персонала Тихомирова Алла Николаевна (3462) 762-800 1690
Специалист по персоналу Бабаева Гульнара Медагаевна (3462) 762-800 1626
Специалист по персоналу Бурдыко Татьяна Геннальевна (3462) 762-800 1611
Специалист по персоналу Горбунова Ольга Сергеевна (3462) 762-800 1619
Специалист по персоналу Клеванцева Виктория Николаевна (3462) 762-800 1620
Специалист по персоналу Назарова Анна Васильевна (3462) 762-800 1614
Специалист по персоналу Обласова Татьяна Александровна (3462) 762-800 1613
Специалист по персоналу Сарандаева Дарья Павловна (3462) 762-800 1622
Специалист по персоналу Чучуева Марина Витальевна (3462) 762-800 1621
Специалист по персоналу Антощенко Елена Ивановна (3462) 762-800 1617
Специалист по персоналу Дьяченко Елена Викторовна (3462) 762-800 1618
Специалист по персоналу Мартюшева Елена Геннадьевна (3462) 762-800 1623
Специалист по персоналу Пшеницына Дарья Игоревна (3462) 762-800 1612
Инспектор по учету Кузнецова Ольга Витальевна (3462) 762-800 1340
УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления общественных связей и информационно-издательской деятельности Хотмиров Геннадий Николаевич (3462) 762-800 1400
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ (3462) 793-182 х
Начальник международного отдела - (3462) 763-182 2950
Переводчик Сердюкова Александра Михайловна (3462) 763-182 2951
Тьютор Носков Вячеслав Иванович (3462) 763-182 2953
Делопроизводитель Зозуля Анна Сергеевна (3462) 763-182 2952
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ (3462) 763-174 х
Руководитель отдела сопровождения мероприятий Иванова Наталья Юрьевна (3462) 762-800 1424
МЕДИАЦЕНТР (3462) 764-043
Руководитель медиацентра Панченко Ирина Александровна (3462) 762-800 1401
ЦЕНТР КАРЬЕРЫ (3462) 763-020
Руководитель центра карьеры Дубова Юлия Васильевна (3462) 762-800 1420
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
Руководитель издательского центра Нестерова Наталья Андреевна (3462) 762-800 1440
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ (3462) 763-000, 762-914 х
Начальник отдела по организации приема обучающихся Трухина Ольга Анатольевна (3462) 762-950 1150
Техник 2 категории Токиева Гульмира Наурзалиевна (3462) 763-000 1151
Специалист по УМР 1 категории Кузьмич Ольга Владимировна (3462) 763-000 1156
Специалист по УМР Ободзинская Марина Сергеевна (3462) 763-000 1154
РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХМАО-ЮГРЫ
Руководитель регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Корепанова Анна Александровна (3462) 762-800 2940
Документовед Легостаева Ольга Ивановна (3462) 762-800 2944
Делопроизводитель Медведева Ирина Алексеевна (3462) 762-800 2941
Специалист по учебно-методической работе Остапова Елена Олеговна (3462) 762-800 2943
Специалист по учебно-методической работе Попова Вера Владимировна (3462) 762-800 2943
Делопроизводитель Гаджибекова Фарида Садраддин кызы (3462) 762-800 2942
Специалист по связям с общественностью Чирко Янина Игоревна (3462) 762-800 2946

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник учебно-методического управления (3462) 762-800 2700
УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ
Начальник учебного отдела по очной форме обучения Гуртовская Рузиля Нурулловна (3462) 762-967 2710
Руководитель практики Низамбиева Альфия Сульхарнаевна (3462) 763-010 2872
УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ
Начальник учебного отдела по заочной форме обучения Кобызева Елена Дмитриевна (3462) 763-190 7100
Специалист по учебно-методической работе 1 категории Муравлянская Зинаида Михайловна (3462) 763-196 7130
Специалист по учебно-методической работе 1 категории Росецкая Юлия Николаевна (3462) 763-196 7132
Специалист по учебно-методической работе 1 категории Камардина Анастасия Алексеевна (3462) 763-191 7110
Специалист по учебно-методической работе 1 категории Симакова Екатерина Олеговна (3462) 763-191 7110
Специалист по учебно-методической работе Баймяшкина Ирина Валентиновна (3462) 763-196 7137
ОТДЕЛ КАДРОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Начальник отдела кадров обучающихся Сергеева Ирина Владимировна (3462) 762-933 2730
Документовед 1 категории (по вопросам бакалавриата) Завьялова Юлия Сергеевна (3462) 762-933 2732
Документовед (по вопросам специалитета, магистратуры) Шишкина Екатерина Алексеевна (3462) 762-933 2731
Документовед 2 (по вопросам СПО, ФИС ФРДО, льготных категорий, обучающихся) Айбатова Алина Раисовна (3462) 762-933 2733
Делопроизводитель  Герасимова Анна Евгеньевна (3462) 762-933 2731
Документовед Истомина Мария Николаевна (3462) 762-933 2736
ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, АККРЕДИТАЦИИ И МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ
Начальник отдела лицензирования, аккредитации и методического сопровождения Гафиятуллина Ольга Константиновна (3462) 762-800 2720
ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ
Заведующий отделом Воронина Евгения Васильевна (3462) 762-957 2630
Специалист по УМР 1 категории Стрельцова Татьяна Владимировна (3462) 762-957 2632
Специалист по УМР 1 категории Строилова Наталья Викторовна (3462) 762-957 2643
Делопроизводитель Кузьмичева Анна Николаевна (3462) 762-957 2632
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник отдела образовательных программ Наумова Анна Анатольевна (3462) 762-800 2541

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник отдела по обеспечению безопасности Колов Денис Владимирович (3462) 762-800 1230
СЛУЖБА ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И ОХРАНЫ ТРУДА
Руководитель службы противопожарной профилактики и охраны труда Чернопятов Андрей Владимирович (3462) 762-800 1347
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ
Начальник отдела технической эксплуатации и обслуживания Линёв Александр Сергеевич (3462) 762-800 1320
Заведующий сектором по обеспечению круглосуточного контроля систем отдела технической эксплуатации и обслуживания Бочкарёв Антон Валерьевич (3462) 762-800 1323
МЕДПУНКТ
Медпункт (блок А, ул.Энергетиков 22) (3462) 762-800 1317
Медпункт (Главный корпус, пр-кт Ленина д.1) (3462) 762-800 1318

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ

НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник научного отдела Ахметов Руслан Булатович (3462) 762-800 2680
ЦЕНТР КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
Директор центра коллективного пользования Лазарев Денис Анатольевич (3462) 763-080 2660
Лаборатория хроматографических методов исследования Шаплыка Мария Александровна Сафронова Мария Леонидовна Кравченко Инесса Вячеславовна Ковалев Дмитрий Михайлович Прибега Антон Александрович (3462) 763-085 2667
Лаборатория спектральных методов исследования (3462) 763-086 2661
Лаборатория микроскопических методов исследования Бабушкина Жанна Михайловна (3462) 763-098 2668
Лаборатория приёмки, начальной обработки и хранения проб и образцов (3462) 763-094 2665
Лаборатория методов дистанционного зондирования Земли Богданова Дарья Владимировна (3462) 762-800 2351
Романчук Антон Леонидович (3462) 763-162 2371
БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР 
Руководитель библиотельно-информационного центра  Камышанова Юлия Вячеславовна (3462) 762-836 4100
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Заведующий отделом сопровождения исследовательской деятельности Шапошникова Наталья Владимировна (3462) 762-810 4363
Главный библиотекарь Канина Людмила Викторовна (3462) 762-800 4221
Ведущий библиотекарь Иванчук Анна Сейтумеровна (3462) 762-800 4320
Библиотекарь 1 категории Казаченко Надежда Валерьевна (3462) 762-800 4342
Библиотекарь 2 категории Аширова Анна Владимировна (3462) 762-800 4326
Редактор («Вестник кибернетики», «Вестник СурГУ. Медицина», «Вестник Сургутского государственного университета») Хасанова Алёна Шамильевна (3462) 762-988 2634
Редактор («Северный регион: наука, образование, культура») Кулишова Елена Петровна (3462) 762-800 4327
Переводчик Петрова Анастасия Вячеславовна (3462) 762-988 2634
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ И НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ
Заведующий отделом комплектования и научной обрабтки документов Дмитриева Ирина Ивановна (3462) 762-924 4210
Библиотекарь 2 категории Щерба Ольга Сергеевна (3462) 762-927 4211
Ведущий библиотекарь Думова Татьяна Борисовна (3462) 762-830 4220
Ведущий библиотекарь Закуева Марьяна Хажмуридовна (3462) 762-800 4224
ОТДЕЛ БИБЛИОТЕЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Заведующий отделом библиотечных технологий и социокультурных коммуникаций Игонина Наталья Геннадьевна (3462) 762-827 4521
Ведущий библиотекарь Задорожная Жанна Евгеньевна (3462) 762-800 4523
Ведущий библиотекарь Токарева Ольга Сейтумеровна (3462) 762-819 4520
Инженер Пятов Владимир Александрович (3462) 762-817 4444
Инженер Семеновых Зоя Алексеевна (3462) 762-832 4345
ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ ФОНДОВ
Заведующий отделом обслуживания и хранения фондов Апокина Ольга Витальевна (3462) 762-842 4330
Ведущий библиотекарь Топуран Алдынмай Ховалыговна (3462) 762-800 4322
Регистрация пользователей (3462) 762-811 4323, 4321
Зал социально-гуманитарной и художественной литературы (3462) 762-800 4331, 4332
Зал естественно-научной и технической литературы (3462) 762-800 4361
Зал экономической и юридической литературы (3462) 762-800 4347
Зал иностранной литературы (3462) 762-800 4341
Зал медико-биологической литературы и литературы по физической культуре и спорту (3462) 762-800 4351
ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММЫ "ПРИОРИТЕТ-2030"
Директор Никифорова Анастасия Никоалевна (3462) 762-800 2690
Администратор Морницина Екатерина Вячеславовна (3462) 762-956 2621
Администратор Серякова Анастасия Сергеевна (3462) 762-800 2627
Аналитик Тымцуник Мария Александровна (3462) 763-084 2626

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЦИФРОВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО И ОНЛАЙН ОБРАЗОВАНИЯ
Директор центра развития цифровых компетенций, дополнительного и онлайн образования (3462) 762-800 1910
ОТДЕЛ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник

Римацкая Надежда Валерьевна

(3462) 762-800 1281
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Директор регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Титаренко Елена Станиславовна (3462) 762-800 2931

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
Главный бухгалтер Рыбинцева Светлана Петровна (3462) 762-919 1500
Заместитель главного бухгалтера Баженова Руслана Анатольевна (3462) 762-919 1501
Заместитель главного бухгалтера Ветошникова Татьяна Рамзановна (3462) 762-919 1502
Инженер-программист  Степанов Николай Викторович (3462) 762-800 1561
ОТДЕЛ УЧЕТА РАСЧЕТОВ
Начальник отдела учета расчетов Макаренко Марина Владиславовна (3462) 762-964 1528
Бухгалтер 1 категории Костенюк Анна Андреевна (3462) 762-964 1520
Бухгалтер 1 категории Вальчук Анна Васильевна (3462) 762-964 1521
Бухгалтер 1 категории Селиванова Юлия Валерьевна (3462) 762-964 1524
Бухгалтер 1 категории Савостьянова Ирина Валерьевна (3462) 762-964 1523
Бухгалтер Султанова Написат Исаковна (3462) 762-964 1529
Бухгалтер Саметова Эльвира Зарманбетовна (3462) 762-948 1541
Бухгалтер Карабанова Анастасия Ивановна (3462) 762-964 1522
Бухгалтер 1 категории Нукаева Альмира Таймасхатовна (3462) 762-948 1540
Бухгалтер Кадыргулова Зулфия Рафиковна (3462) 762-948 1541
ОТДЕЛ НАЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И СОЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
Начальник отдела  Махарадзе Ксения Валерьевна (3462) 762-932 1514
Бухгалтер 1 категории Афлятунова Дина Фаритовна (3462) 762-932 1511
Бухгалтер 1 категории Чуйкова Диана Шарифулловна (3462) 762-932 1512
Бухгалтер 1 категории Галиева Надежда Викторовна (3462) 762-932 1513
Бухгалтер 1 категории Селезнева Ольга Леонидовна (3462) 762-932 1516
Бухгалтер 1 категории Моспанюк Яна Викторовна (3462) 762-932 1517
Бухгалтер 1 категории Мингунова Любовь Васильевна (3462) 762-932 1518
Бухгалтер Полухина Ксения Николаевна (3462) 762-963 1519
ОТДЕЛ УЧЕТА ДОХОДОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
Начальник отдела учета доходов и материальных ценностей Дмитриева Екатерина Владиславовна (3462) 762-952 1223
Бухгалтер 2 категории Манусенко Елена Сергеевна (3462) 762-982 1220
Бухгалтер Кудашева Алена Анатольевна (3462) 762-982 1228
Бухгалтер Матяж Людмила Анатольевна (3462) 762-982 1227
Бухгалтер 1 категории Кравченко Наталия Андреевна (3462) 762-965 1531
Бухгалтер 2 категории Кривенок Сергей Валентинович (3462) 762-965 1534
Бухгалтер Мойсеенков Евгений Анатольевич (3462) 762-965 1532
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ (3462) 762-920 х
Начальник финансово-экономического управления Писаревская Антонина Алексеевна (3462) 762-800 1210
Экономист Абдернасирова Алина Аскаровна (3462) 762-800 1271
Экономист 1 категории Бажанова Ирина Петровна (3462) 762-800 1213
Экономист 2 категории Иманов Эмин Джонгир оглы (3462) 762-800 1276
Экономист 1 категории Марченко Галина Олеговна (3462) 762-800 1216
Экономист  Денисова Марина Олеговна (3462) 762-800 1217
Экономист Чаканова Вероника Викторовна (3462) 762-800 1274
Экономист Михайлова Валерия Олеговна (3462) 762-800 1211
Экономист 1 категории Чурилова Кристина Рахмоновна (3462) 762-800 1212
Экономист 1 категории Шайдуллина Ольга Анатольевна (3462) 762-800 1218
Экономист 1 категории Шаша Юлия Ивановна (3462) 762-800 1272
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ (3462) 763-140 х
Начальник отдела организации труда и заработной платы Овчаренко Наталья Геннадьевна (3462) 762-800 1140
Экономист 1 категории Шабалина Евгения Сергеевна (3462) 762-800 1141
Экономист 1 категории Шабагатова Аминат Рустамовна (3462) 762-800 1142
Экономист 2 категории Гусарова Елена Павловна (3462) 762-800 1144
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВА И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник управления имущества и материально-технического обеспечения Саламатин Кирилл Валентинович (3462) 762-800 1124
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник административно-хозяйственного отдела (3462) 762-959
ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ (3462) 763-004, (3462) 762-966
Начальник отдела Бойко Татьяна Георгиевна (3462) 762-800 1117
Юрисконсульт 1 категории Гультяева Наталья Николаевна (3462) 762-800 1661
Юрисконсульт  Афанасьева Екатерина Олеговна (3462) 762-800 1662
Эксперт Хафизова Эльвира Иршатовна (3462) 762-800 1660
Экономист Лупанова Анна Олеговна (3462) 762-800 1221
Экономист Савостина Виктория Адиповна (3462) 762-800 1222
Экономист Саитова Медина Замир-Алиевна (3462) 762-800 1224
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК (3462) 762-805 х
Начальник отдела организации закупок Кузина Юлия Владимировна (3462) 762-800 1250
Экономист 1 категории Афонина Наталья Владимировна (3462) 762-800 1251
Экономист 1 категории Целикова Валентина Николаевна (3462) 762-800 1252
Экономист Дробинина Елена Константиновна (3462) 762-800 1259
Экономист Иванова Виолетта Александровна (3462) 762-800 1256
Специалист по закупкам Ванькова Вера Дмитриевна (3462) 762-800 1258
Эксперт Глазова Ольга Александровна (3462) 762-800 1298
Экономист 2 категории Яцушкевич Людмила Ивановна (3462) 762-800 1292
Экономист 2 категории Елсукова Анастасия Васильевна (3462) 762-800 1293
Экономист 2 категории Сулейманова Римма Габбасовна (3462) 762-800 1296
Экономист Венюкова Евгения Николаевна (3462) 762-800 1290
Экономист Лука Вера Николаевна (3462) 762-800 1253
Экономист Чеканов Илья Игоревич (3462) 762-800 1291
Экономист Кадималиева Ирада Аслан кызы (3462) 762-800 1299

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Начальник управления информатизации Порошин Андрей Владимирович (3462) 763-027
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ
Начальник отдела сопровождения компьютерной техники Шипков Денис Дмитриевич (3462) 763-199
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ
Начальник отдела информационных ресурсов Гребенюк Анатолий Александрович (3462) 762-923
ОТДЕЛ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Начальник отдела телекоммуникационных систем Платонов Антон Владимирович (3462) 762-999
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ МУЛЬТИМЕДИА ОБОРУДОВАНИЯ
Начальник отдела сопровождения мультимедиа оборудования Мельников Андрей Михайлович (3462) 762-986
ОТДЕЛ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЦИФРОВЫХ ПРОЕКТОВ
Начальник отдела по реализации цифровых проектов Харламов Сергей Андреевич (3462) 762-800 2695

СТРУКТУРЫ В ВЕДЕНИИ ПРОРЕКТОРА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ
Начальник отдела организационно-массовой работы Лозовая Татевик Геворговна (3462) 762-800 2596
Администратор (концертная деятельность) (3462) 762-800 2593
Администратор (студенческие программы) (3462) 762-800 2597
Касса Театра СурГУ (3462) 762-800 2592
ОТДЕЛ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ (3462) 762-800 1840
Начальник отдела по спортивно-массовой работе Третяк Кирилл Сергеевич (3462) 762-800 1840
ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Начальник отдела по социальной поддержке обучающихся Валикова Людмила Петровна (3462) 762-800 1810
ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ
Начальник отдела молодежных инициатив Шайхвалиев Арафат Радикович (3462) 762-800 1820
КОМПЛЕКС ОБЩЕЖИТИЙ
Заведующий комплексом общежитий Бодак Александра Владимировна (3462) 762-800 1382
Администратор общежития (ул. Рабочая 31/2) Хижняк Елена Ивановна (3462) 762-800 1380
Администратор общежития (ул.Университетская 35) Кокарева Анастасия Викторовна (3462) 762-800 1381
Администратор общежития (ул. 30 лет Победы, 60/1) Трубина Оксана Александровна (3462) 210-591 х
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Председатель Профсоюза СурГУ Попова Лариса Александровна (3462) 762-921 1109

ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА

Директор института гуманитарного образования и спорта Родионов Владимир Александрович (3462) 762-848 3200
Заместитель директора по учебной работе Лосев Виктор Юрьевич (3462) 762-838 3210
Заместитель директора по научной работе Ситникова Анастасия Юрьевна (3462)762-995 3208
Заместитель директора по внеучебной работе Снигирев Александр Сергеевич х х
Документовед Курило Марина Владимировна (3462)762-936 3204
Документовед 1 категории Камалова Светлана Анатольевна (3462)762-856 3201
Документовед 2 категории Белова Ирина Юрьевна (3462)762-858 3212
Документовед 2 категории Алиева Элина Мидхатовна (3462) 762-989 3205
Документовед Стоцкая Анастасия Алексеевна (3462)762-802 3202
Документовед Жданова Марина Евгеньевна (3462)762-800  3206
КАФЕДРА ИСТОРИИ РОССИИ (3462) 763-034 х
Заведующий кафедрой Кирилюк Денис Валериевич (3462) 763-034 2410
Делопроизводитель Меркулова Лариса Васильевна (3462) 763-034 2411
Преподавательская (3462) 763-034 2414
КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ
Заведующий кафедрой психологии Родермель Татьяна Алексеевна (3462) 763-186 2140
Делопроизводитель Ткачук Алена Валерьевна (3462) 763-186 2140
Преподавательская (3462) 763-186 2131
Психологическая служба (3462) 762-800 2390
КАФЕДРА МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Заведующий кафедрой Мальков Михаил Николаевич х 3220
Делопроизводитель Митина Оксана Павловна (3462) 762-855 3222
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Заведующий кафедрой физической культуры Пешкова Наталья Виллиевна (3462)762-820 3231
Делопроизводитель Санкина Наталия Сергеевна (3462) 763-077 3240
Преподавательская (3462) 762-838 3241
Преподавательская (3462) 762-820 3230
КАФЕДРА ТЕОРИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Заведующий кафедрой Лосев Виктор Юрьевич (3462) 762-838 3210
Делопроизводитель Голованова Татьяна Васильевна (3462) 762-838 3211
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заведующий кафедрой Сергиенко Наталья Анатольевна (3462) 762-839 2430
Делопроизводитель Умарова Малика Маратовна (3462) 762-987 2431
Преподавательская Шукурова Инна Вячеславовна (3462) 762-854 2481
КАФЕДРА ЛИНГВИСТИКИ И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ (3462) 762-800 2452
Заведующий кафедрой лингвистики и переводоведения Евласьев Александр Петрович (3462) 762-935 2450
Делопроизводитель ЛиП Кочиева Диана Игоревна (3462) 762-840 2452
Преподавательская Евласьев Александр Петрович (3462) 762-991 2440
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (3462) 762-800 2523
Заведующий кафедрой педагогики профессионального и дополнительного образования Демчук Анастасия Владимировна (3462) 762-841 2520
Делопроизводитель Обласова Наталья Андреевна (3462) 762-800 2523
Преподавательская Насырова Эльмира Фанилевна (3462)762-809 2522
Преподавательская Повзун Вера Дмитриевна (3462)762-850 2524
Преподавательская (3462)762-835 2521
КАФЕДРА РЕЖИССУРЫ

(3462) 762-800

1432
Заведующий кафедрой режиссуры Шевкунов Александр Николаевич (3462) 762-800 1432
Делопроизводитель Матвиец Алла Юрьевна (3462) 762-800 1432
Делопроизводитель Срыбник-Серебряный Александр Сергеевич (3462) 762-800 1432

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Директор политехнического института Мурашко Юрий Александрович (3462) 762-800 3700
Учебная часть политехнического института (3462) 762-800 3711
КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ
Заведующий кафедрой прикладной математики Гореликов Андрей Вячеславович (3462) 762-800 3530
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Заведующий кафедрой информатики и вычислительной техники Лысенкова Светлана Александровна (3462) 762-800 3551
КАФЕДРА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ
Заведующий кафедрой автоматизированных систем обработки информации и управления Бушмелева Кия Иннокентьевна (3462) 762-800 3540
КАФЕДРА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ
Заведующий кафедрой экспериментальной физики Ельников Андрей Владимирович  (3462) 762-800 3733
КАФЕДРА АВТОМАТИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ
Заведующий кафедрой автоматики и компьютерных систем Запевалов Андрей Валентинович (3462) 762-800 3740
КАФЕДРА РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
Заведующий кафедрой радиоэлектроники и электроэнергетики Рыжаков Виталий Владимирович (3462) 762-800 3731
КАФЕДРА СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОНСТРУКЦИЙ
Заведующий кафедрой строительных технологий и конструкций Галиев Ильдар Мурзагитович (3462) 762-800 2850

ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Директор института государства и права Дядькин Дмитрий Сергеевич (3462) 762-934 2320
Учебная часть института государства и права

(3462) 763-192,

762-898

2281, 7121, 7122
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА (3462) 762-800 2322
Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Попова Лариса Александровна (3462) 762-894 2312
Делопроизводитель Плющенко Наталья Алексеевна (3462) 762-893 2322
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН И ТРУДОВОГО ПРАВА (3462) 762-800 2332
Заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин и трудового права Чарковская Ноэми Ивановна (3462) 762-800 2330
КАФЕДРА ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВА (3462) 762-892 2291
Заведующий кафедрой государственного и муниципального права Жадобина Наталья Николаевна (3462) 762-891 2290
Делопроизводитель Иванова Елизавета Алексеевна (3462) 762-892 2291
Куприянова Екатерина Васильевна (3462) 762-892 2292
КАФЕДРА ПОЛИТОЛОГИИ (3462) 763-119 х
Заведующий кафедрой политологии Ушакова Надежда Владимировна (3462) 763-119 2831
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И ПРАВА 2810
Заведующий кафедрой философии и права Бурханов Рафаэль Айратович (3462) 763-012 2810
Делопроизводитель Князева Зульфия Фанусовна (3462) 763-012 2810
УЧЕБНАЯ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Рассказова Елена Альгимантовна (3462) 762-800 2283

ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК

Директор института естественных и технических наук Петрова Юлия Юрьевна (3462) 762-800 2400
Учебная часть института естественных и технических наук (3462) 762-800 7153, 7154, 7156, 7157, 2517
КАФЕДРА ХИМИИ
Заведующий кафедрой химии (А311) Сутормин Олег Сергеевич (3462) 762-800 2491
Делопроизводитель кафедры химии (А334) Стрельникова Татьяна Петровна (3462) 762-800 2495
Преподавательская кафедры химии (А334) (3462) 762-800 2495
Кабинет инженерно-технических работников (А123) (3462) 762-800 2492
КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (3462) 762-800 2511, 2512, 2513, 2514, 2546
Заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности Майстренко Елена Викторовна (3462) 762-800 2510
КАФЕДРА ЭКОЛОГИИ И БИОФИЗИКИ (3462) 762-800 2350, 2351, 2352, 2353, 2354, 2356, 2357, 2358
Заведующий кафедрой экологии и биофизики Шорникова Елена Александровна (3462) 763-158 2350
Лаборант кафедры экологии и биофизики Масловская Ольга Владимировна (3462) 762-800 2358
Преподавательская Филатов Михаил Александрович (3462) 763-090 2352
Преподавательская Тюрин Валерий Николаевич (3462) 763-088 2353
Преподавательская Еськов Валерий Валерьевич (3462) 763-079 2354
Преподавательская Кукуричкин Глеб Михайлович (3462) 763-160 2356
Делопроизводитель кафедры экологии и биофизики Смолка Яна Сергеевна (3462) 763-150 2357
Преподавательская Самойленко Ирина Сергеевна (3462) 762-800 2358
КАФЕДРА БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ
Заведующий кафедрой биологии и биотехнологии Берников Кирилл Александрович (3462) 763-159 2340
Преподавательская Стариков Владимир Павлович (3462) 763-151 2342
Преподавательская Макаров Петр Николаевич (3462) 763-154 2344
Преподавательская Ямпольская Татьяна Даниловна (3462) 763-157 2346
Лаборант кафедры биологии и биотехнологии Сарапульцева Екатерина Сергеевна (3462) 762-800 2341
Лаборант кафедры биологии и биотехнологии Омелян Светлана Михайловна (3462) 763-156 2361
ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОГО ИНЖИНИРИНГА
Инженер Зеленцов Дмитрий Олегович (3462) 762-800 2550
Лаборант Мулюкин Максим Александрович (3462) 762-800 2550

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Директор института экономики и управления Шарамеева Ольга Александровна (3462) 762-878 2230
Руководитель центра дополнительного образования института экономики и управления Шутро Елизавета Николаевна (3462) 762-800 2216
Учебная часть института экономики и управления (3462) 763-189 7111, 7112, 7113, 7114, 2181, 2180, 2232
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА И БИЗНЕСА (3462) 762-800 2260, 2261, 2263
Заведующий кафедрой менеджмента и бизнеса Ширинкина Елена Викторовна (3462) 762-882 2241
Делопроизводитель Канарейко Диана Александровна (3462) 762-889 2260
КАФЕДРА ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ (3462) 762-888 2250, 2271
Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и управления персоналом Хадасевич Наиля Ракиповна (3462) 762-887 2270
Делопроизводитель Колесник Анна Андреевна (3462) 762-888 2271
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКИХ И УЧЕТНЫХ ДИСЦИПЛИН (3462) 762-874 2211
Заведующий кафедрой экономических и учетных дисциплин Пучкова Надежда Викторовна (3462) 762-873 2210
Делопроизводитель Коржавина Анастасия Ростиславовна (3462) 762-874 2211
КАФЕДРА ФИНАНСОВ, ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ И КРЕДИТА (3462) 762-872 2191
Заведующий кафедрой финансов, денежного обращения и кредита Каратаев Алексей Сергеевич (3462) 762-871 2190
Делопроизводитель Давлетшина Зарина Равиловна (3462) 762-872 2191

ИНСТИТУТ СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Директор института среднего медицинского образования Бубович Елена Владимировна (3462) 267-229 х
Приемная директора Шушарина Виктория Германовна (3462) 267-228 х
Заместитель директора института среднего медицинского образования Абросимовская Елена Александровна (3462) 267-233 х
Учебная часть института среднего медицинского образования Зленко Виктория Владимировна Пулукчу Елена Дмитриевна (3462) 267-026 х
Заведующий отделением института среднего медицинского образования Гамза Алла Александровна Соколова Елена Валерьевна (3462) 267-026 х
Делопроизводитель учебной части Матковская Антонина Владимировна (3462) 267-026 х
Руководитель учебно-производственной практики института среднего медицинского образования Гамза Алла Александровна (3462) 267-026 х
Методист Галиякбарова Эльвира Родионовна (3462) 267-532 х
Лаборант Данилевич Надежда Владимировна (3462) 267-230 х
Делопроизводитель Кудашева Ирина Николаевна (3462) 267-193 х

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ

Директор медицинского института Коваленко Людмила Васильевна (3462) 763-050 3100
Учебная часть медицинского института (3462) 763-053 3111, 3131, 3132
КАФЕДРА АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ Белоцерковцева Лариса Дмитриевна (3462) 529-746 х
КАФЕДРА ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ Арямкина Ольга Леонидовна (3462) 527-372 х
КАФЕДРА ХИРУРГИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ Дарвин Владимир Васильевич (3462) 527-450 х
КАФЕДРА ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ Колодчак Анастасия Александровна (3462) 963-475 х
КАФЕДРА МНОГОПРОФИЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ Климова Наталья Валерьевна (3462) 527-483 х
КАФЕДРА КАРДИОЛОГИИ Урванцева Ирина Александровна (3462) 528-500 х
КАФЕДРА МОРФОЛОГИИ И ФИЗИОЛОГИИ Столяров Виктор Викторович (3462) 762-800 3150, 3152, 3153, 3154. 3155, 3156, 3157, 3158, 3159