СурГУ: Информация для специалистов, имеющих высшее медицинское образование
Личный кабинет абитуриента

Важно! Уведомление об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021 году

Уведомление Ассоциации работников здравоохранения ХМАО-Югры об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021 году

Уважаемые специалисты!

В соответствии с частью 3 статьи 69 ФЗ от 21.11.2021 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» аккредитация специалистов в ХМАО-Югре проводится аккредитационной комиссией, состоящей из специалистов, имеющих высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование, являющихся представителями профессиональной некоммерческой организации – «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», расположенной по адресу: 628002, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, дом 7, офис 7.

E-mail: arzhmao@inbox.ru

Сайт: arzhmao.ru

БУ ВО «Сургутский государственный университет» выполняет организационно-техническое сопровождение деятельности аккредитационной комиссии ХМАО-Югры.

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Выдача выписок производится по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, 22, Сургутский государственный университет, Симуляционно-тренинговый аккредитационный центр, аудитория 1б.

По графику:

Пн – Чт с 10.00 до 15.00 часов.

Бланк доверенности

Бланк