СурГУ: Информация для специалистов, имеющих среднее медицинское образование
Личный кабинет абитуриента

Внимание!

По техническим причинам проведение аккредитации специалистов, имеющих среднее медицинское образование, 23.05.2022 года ОТМЕНЯЕТСЯ.

Уважаемые специалисты!

Обратите, пожалуйста, внимание на следующую информацию:

1) «Одновременное предоставление документов в один и тот же временной промежуток для прохождения аккредитации специалиста по одной и той же специальности или должности (для аккредитации специалистов с немедицинским образованием) в две и более аккредитационные подкомиссии не допускается» (п. 53 главы IV «Подача и прием документов, необходимых для допуска к прохождению аккредитации специалиста» приказа Минздрава России от 22.11.2021 № 1081).

2) «Одновременное прохождение аккредитации по двум разным специальностям в один и тот же временной промежуток «в автоматизированной системе аккредитации» также невозможно по техническим причинам вследствие того, что автоматизированная система аккредитации не позволяет допустить к следующей аккредитации, пока в «информационной системе» не будет итогового протокола по первой специальности, заявленной аккредитуемым специалистом в отчетном периоде».

Письмо Минздрава России от 24.02.2022 г. №16-7/430 «Об изменении числа тестовых заданий при проведении 1 этапа первичной и первичной специализированной аккредитации»

Письмо
566.1 КБ

Вниманию специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим АККРЕДИТАЦИЮ в феврале 2022 г.

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для проведения аккредитации специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре и договоров об оказании платных образовательных услуг проводится с 14 марта 2022 г. по адресу:

г. Сургут, ул. Федорова 61/1, Сургутский медицинский колледж, приемная директора (каб. 46)

в будние дни: понедельник, вторник, среда, четверг

в установленное время: с 14.00 до 16.00.

При себе иметь паспорт.

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации №1081н от 22.11.2021 г. «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов»

2.5 МБ

Уважаемые специалисты!

В соответствии с частью 3 статьи 69 ФЗ от 21.11.2021 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» аккредитация специалистов в ХМАО-Югре проводится аккредитационной комиссией, состоящей из специалистов, имеющих высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование, являющихся представителями профессиональной некоммерческой организации – «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», расположенной по адресу: 628002, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, дом 7, офис 7.

E-mail: arzhmao@inbox.ru

Сайт: arzhmao.ru

БУ ВО «Сургутский государственный университет» выполняет организационно-техническое сопровождение деятельности аккредитационной комиссии ХМАО-Югры.

Бланк доверенности на получение документов