Размер шрифта Цветовая схема

Спортивный клуб

Пешков Андрей Александрович - руководитель спортклуба, кандидат педагогических наук, доцент.

Покатиловская Елизавета Николаевна - документовед.

Карпова Анна Олеговна - инструктор по физической культуре.

Рознатовский Владимир Георгиевич - инструктор по физической культуре.

Основные направления деятельности - развитие студенческого спорта в вузе: создание условий для повышения эффективности физического воспитания в вузе, привлечения большего числа студентов к участию в физкультурно-спортивной и соревновательной деятельности во внеучебное время; обеспечение подготовки и участия сборных команд университета и отдельных спортсменов в соревнованиях регионального и российского уровней.

На базе СурГУ развиваются различные виды спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, плавание, лыжные гонки, биатлон, легкая атлетика, гиревой спорт, дзюдо, бокс, настольный теннис, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, греко-римская борьба, спортивное ориентирование, тхэквандо, пулевая стрельба.

Контактная информация:

E-mail: sport_86@inbox.ru