СурГУ: Новости

Итоги конкурса «Лучший выпускник СурГУ» 2023

31 мая состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший выпускник СурГУ»

В финал вышли девять выпускников Сургутского государственного университета – это будущие юристы, психологи, политологи и IT-специалисты. Экспертному сообществу они рассказали о своих достижениях, про научную и внеучебную деятельность, а также о перспективах в части дальнейшего трудоустройства и повышения квалификации по выбранной специальности.

Первый тур проходил онлайн. Конкурсантам необходимо было в установленные сроки отправить заявку с подтверждающими документами о своих достижениях за годы учебы, а в финале конкурса выступить с презентацией "Проф-Я" перед жюри - потенциальными работодателями.

В жюри конкурса под предводительством первого проректора СурГУ Ивана Николаевича Даниленко вошли представители 10 партнеров Сургутского госуниверситета:

— АО «Россети Тюмень»

— ООО «Газпром трансгаз Сургут»

— ПАО банк «ФК Открытие»

— ПАО «Сбербанк»

— АО «Системный оператор Единой энергетической системы»

— Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сургуту ХМАО – Югры

— Администрация Сургута

— Администрация Сургутcкого района

— АО Альфа-Банк — «Школа21»

И вот он звук победных фанфар!!!

Победителем конкурса стал ЭДМОН ТУНЯН (Политехнический институт)

Остальные финалисты были отмечены номинациями:

«Отличный старт»ВИКТОРИЯ ИВАНОВА (Институт гуманитарного образования и спорта)

«Стремление к достижениям в науке»АЛЕКСАНДР КОРОБКИН (Институт естественных и технических наук)

«Деловая активность»ЛЮБОВЬ КОРОВКИНА (Институт государства и права)

«Будущий профессионал»АЛЕКСАНДР ГЛУХОВ (Институт естественных и технических наук) и АРМИНЕ АРАКЕЛЯН (Институт государства и права)

«Стремление к совершенству»ВИКТОРИЯ СЛИНКИНА (Институт экономики и управления)

«Будущий новатор»ИВАН ПОДДУБНЫЙ (Политехнический институт) и ЛЕЙЛА БШОЯН (Институт государства и права)

Центр карьеры СурГУ благодарит жюри за проявленный интерес к конкурсу, приятные подарки и поддержку талантливой молодежи, стремящейся к профессиональному развитию.