Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности СурГУ всегда открыто для взаимодействия с журналистами не только города Сургута, но и с федеральными и региональными средствами массовой информации. Наш основной профессиональный принцип – это открытость.

Мы поможем организовать для вас интервью, поделимся интересными новостями и результатами научных исследований. Наличие в СурГУ шести профильных институтов, научных лабораторий, научных центров, а также научно-исследовательского института, включающего научный центр экологии природных комплексов, учебно-научный центр растениеводства, научную лабораторию биохимии и комплексного мониторинга окружающей среды, позволяет получить компетентный и актуальный комментарий наших экспертов в разных областях наук.

Приоритетная задача Управления общественных связей и информационно-издательской деятельности СурГУ – взаимодействие со СМИ с целью информирования общественности о текущем и перспективном статусе Университета.

Хотмиров Геннадий Николаевич

Начальник управления общественных связей и информационно-издательской деятельности

Тел.:  (3462) 76-31-70, (1400)

e-mail:  genrich7@yandex.ru