Попечительский совет

Сидоров Александр Леонидович
Сидоров Александр Леонидович

Председатель Попечительского совета БУ ВО "Сургутский государственный университет", кандидат экономических наук, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Почётный доктор Сургутского государственного университета

 Стрельцова Надежда Яковлевна
Стрельцова Надежда Яковлевна

Заместитель председателя Попечительского совета, ведущий специалист управления общественных связей и информационно-издательской деятельности БУ ВО "Сургутский государственный университет", кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент МАНПО, Заслуженный учитель Российской Федерации. Почётный доктор Сургутского государственного университета.

Белый Владимир Антонович
Белый Владимир Антонович

Заместитель генерального директора АО "Тюменьэнерго"

Болотов Владимир Николаевич
Болотов Владимир Николаевич

Председатель правления Сургутской торгово-промышленной палаты, депутат Думы г. Сургута, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и трудового права СурГУ. Выпускник СурГУ

Дегтярев Виктор Иванович

Председатель Совета директоров ООО "Строительная компания СОК". Выпускник СурГУ

Катаев Евгений Евгеньевич

Управляющий АО Телерадиокомпания "Сургутинтерновости"

 Кириленко  Михаил Федорович
Кириленко Михаил Федорович

Заместитель генерального директора 

ОАО "Сургутнефтегаз" по кадрам

Косенок Сергей Михайлович
Косенок Сергей Михайлович

Ректор БУ ВО "Сургутский государственный университет", доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный учитель Российской Федерации

Кузнецов Сергей Алексеевич
Кузнецов Сергей Алексеевич

Управляющий Сургутским отделением ПАО "Сбербанк"

Лебедев Сергей Львович
Лебедев Сергей Львович

Доцент кафедры экспериментальной физики СурГУ, кандидат физико-математических наук

Мальцев Алексей Александрович
Мальцев Алексей Александрович

Генеральный директор филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Западной Сибири

Мищенко Ярослав Игоревич
Мищенко Ярослав Игоревич

Студент Политехнического института направления "Управление в технических системах"

Мызгин Олег Федорович
Мызгин Олег Федорович

Управляющий филиала "Газпромбанк" в г. Сургуте

Пелевин Александр Рудольфович
Пелевин Александр Рудольфович

Заместитель главы Администрации г. Сургута

Резяпова Галина Александровна

Заместитель председателя Тюменской областной Думы, кандидат педагогических наук

 Сальников Александр Иванович
Сальников Александр Иванович

Заместитель председателя Думы ХМАО-Югры

Сафиоллин Алексей Маулитжанович

Президент ассоциации строительных организаций Сургута и Сургутского района

Сергеев Игорь Николаевич

Директор дирекции в г. Сургуте филиала "Западно-Сибирский" ПАО банка ФК "Открытие"

Скоробогатов Эдуард Евгеньевич
Скоробогатов Эдуард Евгеньевич

Заместитель генерального директора по управлению персоналом  ООО "Газпром трансгаз Сургут"

 Сурлевич Андрей Юрьевич
Сурлевич Андрей Юрьевич

Генеральный директор ООО "Сибпромстрой-Югория".

 Хайханов Алексей Филиппович
Хайханов Алексей Филиппович

Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "Газпром переработка"

 Черняк Яков Семенович
Черняк Яков Семенович

Заместитель председателя Общественной палаты Югры,  директор МАУ "Сургутская филармония", кандидат философских наук. Почётный доктор Сургутского государственного университета

Шувалов Вадим Николаевич

Глава города Сургута

Шутов Вадим Николаевич
Шутов Вадим Николаевич

Директор АУ "Сургутский политехнический колледж"

Юсупов Рустем Равилевич

Заместитель генерального директора по строительству ООО "Югорская промышленная корпорация". Выпускник СурГУ

Ярош Игорь Викторович

Генеральный директор ЗАО "Телекомпания СургутИнформТВ", депутат Думы  г. Сургута