С днём рождения, Сергей Михайлович!
Личный кабинет абитуриента

С днём рождения, Сергей Михайлович!

Уважаемый Сергей Михайлович!

Коллектив Сургутского государственного университета поздравляет Вас с днём рождения!

Результаты Вашей многогранной деятельности: образовательной, научной, управленческой, просветительской и общественной являются свидетельством высокой профессиональной компетентности, работоспособности и ответственности за последовательное выполнение решений. Среди Ваших деловых качеств – способность мыслить системно и глобально, умение выделять приоритеты, формировать команды для своевременного решения задач стратегии развития университета.

Вы внесли значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, налаживание интеграционных связей между научными исследованиями и бизнесом, совершенствование проектного управления и прежде всего проектного мышления и проектной культуры.

Под Вашим руководством вуз энергично идет вперед, приумножая свои славные традиции и ориентируясь на современные направления развития системы высшей школы.

Творческая интеллектуальная среда университета позволяет как обучающимся, так и всем сотрудникам реализовать способности, раскрыть талант, постоянно повышать уровень знаний в выбранной сфере. Принцип «образование через всю жизнь» как обоснованное добровольное и самомотивированное стремление к знаниям стал основой для конструктивно-преобразующей деятельности университета, который открыт для инноваций.

Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и удачи, достижения новых успехов. Пусть Ваш профессионализм и преданность делу ещё долго служат России и станут основой для новых свершений!

Коллектив Сургутского государственного университета