СурГУ: Информация для специалистов, имеющих высшее медицинское образование
Личный кабинет абитуриента

Уважаемые специалисты!

В соответствии с частью 3 статьи 69 ФЗ от 21.11.2021 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» аккредитация специалистов в ХМАО-Югре проводится аккредитационной комиссией, состоящей из специалистов, имеющих высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование, являющихся представителями профессиональной некоммерческой организации – «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», расположенной по адресу: 628002, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, дом 7, офис 7.

E-mail: arzhmao@inbox.ru

Сайт: arzhmao.ru

БУ ВО «Сургутский государственный университет» выполняет организационно-техническое сопровождение деятельности аккредитационной комиссии ХМАО-Югры.

Перечень специальностей, аккредитуемых в Сургутской АПК

Бланк доверенности на получение документов

Первичная аккредитация
Проводится в отношении лиц, завершивших освоение основных образовательных программ:
• высшего медицинского (фармацевтического) образования (fmza.ru);

Первичная специализированная аккредитация

Проводится в отношении лиц:
• завершивших освоение программ подготовки кадров высшей квалификации и дополнительных профессиональных программ (fmza.ru).