СурГУ: Информация для специалистов, имеющих среднее медицинское образование
Личный кабинет абитуриента

Информация для специалистов!

Место проведения первичной и первичной специализированной аккредитации БУ ВО «Сургутский государственный университет», СТАЦ (Симуляционно-тренинговый аккредитационный центр) г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 22, 1 корпус СурГУ
Порядок и этапы проведения 1. Предварительная подача заявок – в срок до 13 февраля 2022 г. на электронный адрес: accredo-spo2020@yandex.ru
2. Необходимо направить заявку в печатном виде с указанием фамилии, имени, отчества, вида аккредитации, специальности, контактного телефона.
3. Подача документов, заключение договора на оказание платных услуг, тестирование, оценка практических навыков, решение ситуационных задач – очная форма по установленному графику.
Особенности проведения С 1 января 2022 года услуги по сопровождению аккредитационного экзамена для специалистов, не являющихся резидентами СурГУ, осуществляются на платной основе. С выпиской из сметы расходов можно ознакомиться в разделе «Платные услуги».
Перечень специальностей 1. Организация сестринского дела 11. Рентгенология
2. Лечебное дело 12. Функциональная диагностика
3. Акушерское дело 13. Физиотерапия
4. Эпидемиология (паразитология) 14. Медицинский массаж
5. Лабораторная диагностика 15. Лечебная физкультура
6. Гистология 16. Диетология
7. Сестринское дело 17. Медицинская статистика
8. Сестринское дело в педиатрии 18. Бактериология
9. Операционное дело 19. Наркология
10. Анестезиология и реаниматология 20. Скорая и неотложная помощь

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации №1081н от 22.11.2021 г. «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов»

2.5 МБ

Важно! Уведомление об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021 году

Вниманию специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим

АККРЕДИТАЦИЮ в октябре 2021г.

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для проведения аккредитации специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре проводится с 16 ноября 2021 г. по адресу: г. Сургут, ул. Федорова 61/1, Сургутский медицинский колледж, приемная директора (каб. 46).

График работы: ПН – ЧТ с 14:00 до 16:00 часов.

При себе иметь паспорт.

Уважаемые специалисты!

В соответствии с частью 3 статьи 69 ФЗ от 21.11.2021 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» аккредитация специалистов в ХМАО-Югре проводится аккредитационной комиссией, состоящей из специалистов, имеющих высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование, являющихся представителями профессиональной некоммерческой организации – «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», расположенной по адресу: 628002, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, дом 7, офис 7.

E-mail: arzhmao@inbox.ru

Сайт: arzhmao.ru

БУ ВО «Сургутский государственный университет» выполняет организационно-техническое сопровождение деятельности аккредитационной комиссии ХМАО-Югры.

Бланк доверенности на получение документов