СурГУ: Новости
Личный кабинет абитуриента

Информация для специалистов с высшим медицинским образованием

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Доводим до вашего сведения, что с 23.09.2021 года осуществляется прием документов, для прохождения процедуры первичной и первичной специализированной государственной аккредитации в ноябре-декабре 2021 года.

Прием документов ведется в дистанционном формате, путем направления документов на электронную почту по адресу: sim@surgu.ru

Контактное лицо:

Жушман Оксана Геннадьевна

Тел.: +7 (3462) 763-056

Подробный график, содержащий даты экзаменов, будет размещен в разделе «Графики работы аккредитационной комиссии» с 04.11.2021 года.

Убедительно просим следить за информацией.

Документы прохождения первичной и первичной специализированной аккредитации:
1. Заявление о допуске к аккредитации специалиста, в котором, в том числе, указываются сведения об освоении аккредитуемым образовательной программы высшего или среднего профессионального образования, а также специальность, по которой аккредитуемый намерен осуществлять медицинскую деятельность;
2. Копия документа, удостоверяющего личность;
3. Копии документов о высшем образовании и о квалификации (с приложениями) или диплом об окончании ординатуры, ДПО;
4. Копия сертификата специалиста (при наличии);
5. Копия военного билета (при наличии);
6. Копия трудовой книжки (при наличии);
7. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (для иностранных граждан и лиц без гражданства – при наличии).

В письме также необходимо указать контактный телефон и адрес электронной почты.

Информация для специалистов с высшим медицинским образованием о прохождении периодической аккредитации специалистов в 2021 году

Вниманию специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим ПЕРВИЧНУЮ АККРЕДИТАЦИЮ в июле 2021 г.

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для проведения аккредитации специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре проводится со 2 августа 2021 г. по адресу г. Сургут, ул. Федорова 61/1, Сургутский медицинский колледж, приемная директора (каб. 46).

График работы: ПН – ЧТ с 14:00 до 16:00 часов.

При себе иметь паспорт.

Информация для специалистов с высшим медицинским образованием, прошедшим АККРЕДИТАЦИЮ в июле-августе 2021 года

УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Выдача выписок производится по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, 22, Сургутский государственный университет, Симуляционно-тренинговый аккредитационный центр, аудитория 1б.

По графику:

Пн – Чт с 10.00 до 15.00 часов.

[свернуть]