СурГУ: Новости
Личный кабинет абитуриента

Информация для специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим АККРЕДИТАЦИЮ в 2021 году

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре проводится с 24 февраля 2021 г. по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, 22, Сургутский медицинский институт, Cимуляционно-тренинговый аккредитационный центр, 1б.

По графику: понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 15.00.

Получить документы можно лично (при себе иметь паспорт), либо через представителя (при наличии доверенности и паспорта представителя).

Информация для специалистов с высшим профессиональным образованием, прошедшим АККРЕДИТАЦИЮ в 2020 году

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для специалистов, имеющих высшее медицинское образование в ХМАО-Югре проводится по адресу: г.Сургут, ул.Энергетиков, 22, Сургутский медицинский институт, симуляционно-тренинговый аккредитационный центр, 1б.

По графику: понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 15.00.

Информация для специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим АККРЕДИТАЦИЮ В 2020 году

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре ведется по адресу: г.Сургут, ул.Федорова 61/1, Сургутский медицинский колледж, приемная директора (каб.46).

По графику: понедельник, вторник, среда, четверг, с 15.00 до 17.00.