СурГУ: Информация для специалистов, имеющих среднее медицинское образование
Личный кабинет абитуриента

Уважаемые специалисты!

Обратите, пожалуйста, внимание на следующую информацию:

1) «Одновременное предоставление документов в один и тот же временной промежуток для прохождения аккредитации специалиста по одной и той же специальности или должности (для аккредитации специалистов с немедицинским образованием) в две и более аккредитационные подкомиссии не допускается» (п. 53 главы IV «Подача и прием документов, необходимых для допуска к прохождению аккредитации специалиста» приказа Минздрава России от 22.11.2021 № 1081).

2) «Одновременное прохождение аккредитации по двум разным специальностям в один и тот же временной промежуток «в автоматизированной системе аккредитации» также невозможно по техническим причинам вследствие того, что автоматизированная система аккредитации не позволяет допустить к следующей аккредитации, пока в «информационной системе» не будет итогового протокола по первой специальности, заявленной аккредитуемым специалистом в отчетном периоде».

Письмо Минздрава России от 24.02.2022 г. №16-7/430 «Об изменении числа тестовых заданий при проведении 1 этапа первичной и первичной специализированной аккредитации»

Письмо
566.1 КБ

Вниманию специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим АККРЕДИТАЦИЮ в феврале 2022 г.

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для проведения аккредитации специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре и договоров об оказании платных образовательных услуг проводится с 14 марта 2022 г. по адресу:

г. Сургут, ул. Федорова 61/1, Сургутский медицинский колледж, приемная директора (каб. 46)

в будние дни: понедельник, вторник, среда, четверг

в установленное время: с 14.00 до 16.00.

При себе иметь паспорт.

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации №1081н от 22.11.2021 г. «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов»

2.5 МБ

Уважаемые специалисты!

В соответствии с частью 3 статьи 69 ФЗ от 21.11.2021 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» аккредитация специалистов в ХМАО-Югре проводится аккредитационной комиссией, состоящей из специалистов, имеющих высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование, являющихся представителями профессиональной некоммерческой организации – «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», расположенной по адресу: 628002, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, дом 7, офис 7.

E-mail: arzhmao@inbox.ru

Сайт: arzhmao.ru

БУ ВО «Сургутский государственный университет» выполняет организационно-техническое сопровождение деятельности аккредитационной комиссии ХМАО-Югры.

Бланк доверенности на получение документов