СурГУ: Информация для специалистов, имеющих среднее медицинское образование
Личный кабинет абитуриента

Важно! Уведомление об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021 году

Вниманию специалистов со средним профессиональным образованием, прошедшим

АККРЕДИТАЦИЮ в октябре 2021г.

Выдача выписок из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ для проведения аккредитации специалистов, имеющих среднее медицинское образование в ХМАО-Югре проводится с 16 ноября 2021 г. по адресу: г. Сургут, ул. Федорова 61/1, Сургутский медицинский колледж, приемная директора (каб. 46).

График работы: ПН – ЧТ с 14:00 до 16:00 часов.

При себе иметь паспорт.

Уважаемые специалисты!

В соответствии с частью 3 статьи 69 ФЗ от 21.11.2021 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» аккредитация специалистов в ХМАО-Югре проводится аккредитационной комиссией, состоящей из специалистов, имеющих высшее, среднее медицинское или фармацевтическое образование, являющихся представителями профессиональной некоммерческой организации – «Ассоциация работников здравоохранения ХМАО-Югры», расположенной по адресу: 628002, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, дом 7, офис 7.

E-mail: arzhmao@inbox.ru

Сайт: arzhmao.ru

БУ ВО «Сургутский государственный университет» выполняет организационно-техническое сопровождение деятельности аккредитационной комиссии ХМАО-Югры.

Бланк доверенности на получение документов

[свернуть]